Руни приступит к тренировкам с "Дерби" в начале декабря

Уэйн Руни Нападающий Уэйн Руни завершил свою карьеру в МЛС и уже в начале декабря должен приступить к тренировкам с "Дерби".

Напомним, "Дерби" еще в августе объявил о подписании 18-месячного контракта с экс-капитаном "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии. К "баранам" Руни присоединится как играющий тренер и будет не только выходить на поле, но и ассистировать Филлипу Коку.

В минувший уикенд 33-летний Руни сыграл свой последний матч за "Ди Си Юнайтед", который сошел с дистанции в плей-офф от "Торонто".

По информации The Telegraph, теперь Руни отправляется в отпуск, после которого у Уэйна будет месяц, чтобы привести себя в форму для дебюта в Чемпионшипе.

Таким образом, Руни может дебютировать за "Дерби" в матче против "Барнсли" 2 января. Выйти на поле раньше Уэйну в любом случае не позволили бы правила.

Добавим, свой последний матч на родине Руни сыграл 28 апреля 2018, когда "Эвертон" с ним в составе одержал победу 2:0 над "Хаддерсфилдом".




Метки Дерби, Руни

Автор mihajlo   

Дата 21.10.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2938

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 22.10.2019 08:42 # masta
    Как игрок - топ. Жаль что старая школа практически вся ушла

    (ответить)

  2. liverpool1892est 21.10.2019 23:10 # liverpool1892est
    Давай Руни,топи на полную катушку!!!
    Зажгет еще старичок я верю.Легенда МЮ и АПЛ однозначно.Почему то он всегда у меня ассоциировался с питбулем,такой же бестрашный,выносливый и упертый...Очень харизматичный игрок,жаль в нынешнем МЮ таких уже нету.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: