Лэмпард хочет сохранить Жиру в клубе

Оливье Жиру и Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что хочет сохранить в клубе нападающего Оливье Жиру.

Во время минувшего международного перерыва Жиру выразил разочарование дефицитом игрового времени и намекнул, что может уйти со "Стэмфорд Бридж" в январе.

Лэмпард понимает чувства 33-летнего француза, проигрывающего конкуренцию Тэмми Абрахэму, однако надеется переубедить Оливье.

"Я хорошо поговорил с Олли перед международным перерывом. Я уважаю всех игроков, но особенно игроков его возраста. Я люблю их профессионализм".

"Он был великолепен, когда мы разговаривали с ним, а те слова произнес, когда был в отъезде в сборной Франции. Он не должен быть счастлив и мириться с тем, что не играет. Так не поступают хорошие игроки".

"Как я и сказал Олли, он будет проводить матчи и играть важную роль. В данный момент, учитывая то, как играет Тэмми, он не получает минуты".

"Я буду рад сесть и поговорить с Олли в январе, но до января еще далеко. Я не хочу, чтобы он уходил, он является важным членом команды. Тэмми хорошо себя проявляет, но я сяду с Олли и поговорю, потому что уважаю его. Я хочу, чтобы он был здесь", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.




Метки Жиру, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.10.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3118

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 21.10.2019 09:14 # gjchancel
    Очень интересно, как Френк выйдет из этой ситуации...

    (ответить)

  2. recyjoed 21.10.2019 08:56 # recyjoed
    жиру бесятся

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: