Рэшфорд: "Мы заслуживали три очка"

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд считает, что "Ливерпуль" не заслуживал и очка в воскресном матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд".

Гол вышедшего на замену Адама Лалланы за пять минут до конца позволил мерсисайдцам ответить на результативный удар Рэшфорда в первом тайме и вернуться домой с ничьей — 1:1.

Таким образом, "красные дьяволы" прервали серию "Ливерпуля" из 17 побед подряд в Премьер-Лиге, однако Рэшфорд не сильно этому рад и считает, что его команда заслуживала большего.

"Мы заслуживали три очка. Я не думаю, что они были достаточно хороши для ничьи или победы в этом матче, но таков футбол. Мы упустили большую возможность, и нам не хватило совсем чуть-чуть. Надеюсь, мы одержим победу посреди недели, и это положит начало хорошей серии для нас", — сообщил Рэшфорд Sky Sports.

1. kojan 20.10.2019 23:20 # kojan
    решфорд - персональный трахала лузерпука на годы вперёд...

6. emily-lfc-2005 20.10.2019 22:04 # emily-lfc-2005
    маню - R.I.P.!!!Жаль,что не удалось отправить их в зону вылета.Трусливая автобусная тактика!Идем дальше!

Так он должен был сказать.

А так вот нынешний мю, радоваться ничье у себя на поле против ЛФК, выставив 5 защитников.

Ну и до зоны вылета два очка, а не радуются пзд.

Классик.

9. chelsiukpro 20.10.2019 21:37 # chelsiukpro
    Хотя Манчестер сегодня выгледел уверено без паники. Может и заслужили 3 очка но Ливер наказал что выключились из игры под конец матча!

10. muzzle 20.10.2019 21:30 # muzzle
    А где мудила roberto-89, он видимо под поезд бросился.

11. opt1k 20.10.2019 21:22 # opt1k
    Что себе позволяет этот мелкий говнюк?

12. arman-kz 20.10.2019 21:22 # arman-kz
    Скамы подскажите, что происходит в таких случаях? Сулшер насосал на победу. Но Великий Ливерпуль вопреки их планам сыграл вничью. Аткинсон обратно отсасывает у Сулшера или на следующую игру переносится.

13. kos9k 20.10.2019 21:17 # kos9k
    заслуживали, да
    а еще ферги серьезный конкурент для берковой

14. keane16 20.10.2019 21:16 # keane16
    Поджигай скузню-живи во благо)

15. yervand 20.10.2019 21:14 # yervand
    помойка заслужила резиновый хуй, а не 3 очка...

16. smokekush 20.10.2019 21:09 # smokekush
    Первый тайм лузерпуль заглатывал по самое не хочу, на второй тайм был план подсушить игру и не напрягаться, даун рохо подарил вам ничейку скаузеры, радуйтесь

17. januzaj00 20.10.2019 21:07 # januzaj00