Вудворд уверен, что Глэйзеры не продадут "Юнайтед"

Глэйзеры Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд выразил уверенность, что семейство Глэйзеров не продаст клуб с "Олд Траффорд".

Ранее в воскресенье в английской прессе появилась информация, что наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман готов предпринять третью попытку приобрести "красных дьяволов" у Глэйзеров.

Однако Вудворд, ближайший к американским владельцам человек в клубе, не верит в эти истории и не считает, что Глэйзеры вгоняют "Юнайтед" в долги.

"Основываясь на своих наблюдениях, могу сказать, что у них долгосрочные планы в отношении "Юнайтед".

"Что касается каких-либо предложений или запросов цены, то никакого рода переговоров на этот счет нет, насколько мне известно".

"Думаю, у них здесь долгосрочные планы, потому что это следует из каждого нашего разговора".

"Наш долг растянут на долгий срок, хорошо структурирован и не сильно отличается от других клубов. Это фиксированная сумма на фиксированный период времени, и обслуживание этого долго обходится относительно дешево".

"Это лишь два процента от нашего общего оборота каждый год, так что это практически не оказывает на нас влияния", — цитирует Вудворда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 21.10.2019 08:10 # masta
    Стул зашатался

    (ответить)

  2. crazy2008 20.10.2019 21:20 # crazy2008
    Вудди знает, что получит пинчища под сраку от любого нового владельца. Этого бухгалтера от футбола давно уже надо гнать взашей поганой метлой.

    (ответить)

  3. antiterror 20.10.2019 20:50 # antiterror
    Боится за свою жопу!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: