"Юнайтед" проявил интерес к Тимо Вернеру

Тимо Вернер Острая потребность в нападающем заставила "Манчестер Юнайтед" проявить интерес к Тимо Вернеру из "РБ Лейпцига".

В восьми матчах этого сезона Премьер-Лиги "красные дьяволы" забили только девять голов. Последний и единственный раз "Юнайтед" поражал ворота соперника более раза за игру еще против "Челси" в первом туре.

Эта ситуация заставила главного тренера "дьяволов" Оле Гуннара Сульшера форсировать планы по покупке нападающего. Теперь "Юнайтед" хочет укрепить проблемную позицию в январе, не дожидаясь конца сезона.

Ранее пресса сватала на "Олд Траффорд" Марио Манджукича из "Ювентуса" и Муссу Дембеле из "Лиона", однако Daily Express в эксклюзивном материале утверждает, что в последнее время "Юнайтед" проявляет серьезный интерес к Вернеру.

В 124 сыгранных матчах за "РБ Лейпциг" Тимо забил 68 голов, подтвердив свой бомбардирский талант. Однако немецкий клуб не хочет терять 23-летнего немца посреди сезона и пойдет на сделку с "Юнайтед" только за большие деньги.

Добавим, что Вернер долгое время назывался трансферной целью "Ливерпуля", однако главный тренер Юрген Клопп никак не мог пообещать своему соотечественнику место в стартовом состав.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 20.10.2019 15:20 # largo-winch
    Ди Мария, Депай, Лукаку, Марсиаль, Мхитарян, Санчез, Фред. Покупайте кого хотите, МЮ мертвый клуб, никто не заиграет.
    Эд Вудворт уронил Ман Юнайтед

    (ответить)

  2. chebrec 20.10.2019 15:06 # chebrec
    Новость про Тимо Вернера уронила фапл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: