Гринвуд связал свое будущее с "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер и Мейсон Гринвуд Юный нападающий Мейсон Гринвуд связал свое будущее с "Манчестер Юнайтед" минимум до июня 2023.

18-летний Гринвуд является продуктом академии "красных дьяволов", а в мае этого года против "Кардиффа" стал самым молодым игроком, когда-либо выходившим в стартовом составе "Юнайтед" на матч Премьер-Лиги.

Мейсон превратился в полноценного члена первой команды после отъезда в "Интер" Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса минувшим летом, а в этом сезоне сыграл восемь матчей и забил один гол.

Своей игрой нападающий молодежной сборной Англии получил новый контракт, который вдобавок предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

"Когда ты рос фанатом "Манчестер Юнайтед", играть за первую команду — это настоящее исполнение мечты. Когда я играю за этот клуб, я знаю, что представляю всю академию, и своей игрой я хочу отблагодарить тренеров, которые оказывали мне доверие".

"Я постоянно учусь у нашего главного тренера и его штаба, и я знаю, что это идеальный клуб, чтобы помочь мне реализовать свой потенциал", — сообщил Гринвуд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 19.10.2019 00:17 # h22o
    этому тоже насчитали за талант 350к в неделю?

    (ответить)

  2. mugabe 18.10.2019 21:23 # mugabe
    То видео официально никто не прокомментровал. Конечно, кто видел, понял всё и так. А я говорю, что будет реальное официальное заявление. Отлично зайдёт на фоне всей левацкой "антирасистской", "антисексистской" и т.д. пропаганды. Молоденький смазливый англичанин-негритёнок-гей в дьявольски маскулинной (когда-то) футбольной команде! Да это же просто не описать словами какой буст для идеологии левацкого фашизма.

    (ответить)

  3. mugabe 18.10.2019 21:10 # mugabe
    Рашфорд номер два, Уэлбек номер три. Единственным его достижением будет скорый каминг-аут.

    (ответить)

  4. smokekush 18.10.2019 20:41 # smokekush
    Парниша скромный и реально оценивает свой талант , будущий каратель и властелин апл

    (ответить)

  5. iskander8sg 18.10.2019 20:23 # iskander8sg
    Громко, на счет потенциала и клуба.
    Молоко на губах не высохло еще, а уже мания величия..)))
    Тьху.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: