Лэмпард недоволен, как сборная Франции обошлась с Канте

Нголо Канте Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард раскритиковал своего коллегу Дидье Дешама из сборной Франции за манеру обращения с полузащитником Нголо Канте.

Несмотря на то, что Канте сыграл только четыре из восьми матчей "синих" в этом сезоне Премьер-Лиги, Дешам не дал Нголо возможность поправить здоровье.

Канте был вызван в национальную команду, но на разминке перед матчем против Исландии в прошлую пятницу получил травму паха и в последний момент был вычеркнут из стартового состава. Но больше всего Лэмпард недоволен тем, что Дешам сразу не вернул игрока.

"Когда он травмировался перед первым матчем и за день до их второго матча прошел фитнес-тест, и так было очевидно, что он не может играть. Тот второй матч он провел на скамейке запасных, так что это даже не недопонимание. Это совершенно не смешно".

"Можно было проявить больше заботы о Канте, потому что он опытный игрок, он давно в сборной, он выигрывал Чемпионат Мира. Уверен, в этой ситуации можно было поступить лучше".

"Наши доктора разговаривали с ними, но некоторые вещи оставались без ответа. Налицо отсутствие должной коммуникации".

"Я понимаю, когда игроки уезжают в сборные, они становятся и их игроками тоже, но было вполне очевидно, что он не может играть, поэтому мы хотели вернуть его и поработать с ним", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 18.10.2019 20:03 # mancunia-planet
    что клуб, что сборная зависят от него

    (ответить)

  2. lampard78 18.10.2019 18:39 # lampard78
    Standard: Н'Голо Канте всё ещё испытывает мышечные проблемы, матч с Ньюкаслом француз пропустит, но вероятнее всего будет готов к матчу с Аяксом.

    (ответить)

  3. lampard78 18.10.2019 18:38 # lampard78
    Никакого смысла в этих всех отборочных нет, только - бабло для уефа/фифа. Надо вообще от них отказаться, составы на чемпы подбираются просто по рейтингу. Понятное дело, уефа/фифа на такое не пойдут, бабло то не хочется терять, надеюсь клубы просто пошлют их и сделают так, что во время клубного сезона - никаких сборных. А то сели на шею клубам и ножки свесили.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 18.10.2019 18:35 # chelsiukpro
    Лемпс пора учится находить язык с тренерами сборных! Можно было позвонить перед сборами сборных и поговорить с Дешамом чтоб Канте остался в Лондоне.... Маур иногда так делал когда игрок был не совсем здоров.

    (ответить)

  5. superperez101 18.10.2019 18:19 # superperez101
    щас еще лэмпард будет предьявлять тренеру выигравшему чемпионат мира
    лэмпард как тренер не выиграл ничего
    отпускаешь игрока на сборы - будь готовь к возможным травмам и рецидивам
    не хочешь отпускать - пожалуйста заключение врачей челси
    делов то
    сразу видно что лэмпусик зеленый еще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: