"Манчестер Сити" вступил в борьбу за Холанда

Эрлинг Бреут Холанд "Манчестер Сити" присоединился к компании европейских грандов, заинтересованных в приобретении нападающего "Ред Булл" Эрлинга Бреута Холанда.

19-летний норвежец, и прежде известный своим талантом на всю Европу, произвел настоящий фурор на старте нового сезона. Холанд забил 18 голов в 11 матчах, в том числе отличившись против "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов.

В услугах Холанда заинтересованы "Реал", "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и много других европейских клубов, но теперь на юного нападающего появился еще один грозный претендент.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, чемпионы Премьер-Лиги активизировали свой интерес к Холанду после того, как отправили скаутов понаблюдать за игрой Эрлинга Бреута против "Ливерпуля" на "Энфилде".

Теперь "Сити" может созреть на предложение порядка 50 миллионов фунтов о покупке Холанда, чей отец Альф-Инге отыграл три года за "горожан" до завершения своей карьеры в 2003 году.

"Наши скауты посетили "Энфилд", чтобы посмотреть еще в деле. Они остались под большим впечатлением от увиденного. Мы чувствуем, что у нас будут хорошие шансы заполучить его, если мы выдвинем свое предложение. Нам нравится его возраст и умение поддерживать игру команды".

"Будучи мальчишкой, он, должно быть, часто наблюдал игру нашего клуба. Его отец был большим любимчиком среди фанатов, и есть надежда, что однажды его сын пойдет по его стопам", — цитирует свой источник с "Этихад" издание.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 18.10.2019 13:56 # gidro-met
    в Челси на место БАтшуайи / очевидно же

    (ответить)

  2. mototroller 18.10.2019 08:04 # mototroller
    Топ. Надо брать. Челсии

    (ответить)

  3. masta 18.10.2019 07:00 # masta
    Если захотят то возьмут. Хотя зачем? Своих талантов мало что ли?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: