Эмери объяснил, что нужно Озилу, чтобы играть

Унаи Эмери и Месут Озил Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заверил полузащитника Месута Озила, что тот будет играть, если сможет хорошо и регулярно тренироваться.

В этом сезоне Озил сыграл только два матча за "канониров". От этого сложилось впечатление, что Эмери пытается избавиться от 31-летнего немца как от обузы.

Однако на своей пресс-конференции в четверг Унаи обнадежил подопечного. У Месута все еще есть будущее в "Арсенале".

"Этот год начался для него сложно. Он хорошо работал в предсезонный период и играл матчи. Но затем он остановился из-за этого инцидента с ним и Сеадом Колашинацом".

"После этого он заболел на неделю, в итоге пропустив много тренировок и запустив свою форму. Однако в последние две-три недель он гораздо лучше тренируется с нами, и это хорошо".

"Я не закрываю перед ним возможность играть. Я просто хочу, чтобы он был в порядке, регулярно тренировался и производил бы хорошее впечатление на нас каждый день. Тогда он сможет играть. Моя идея состоит в том, чтобы задействовать каждого имеющегося игрока, включая его".

"Этот игрок может нам помочь. Он обладает очень хорошими навыками и мастерством, и это понадобится нам в предстоящих матчах. Сейчас я рад тем, как он прибавляет и тренируется каждый день. Он стал еще одним игроком в обойме".

"Когда я говорил, что другие игроки заслуживают играть больше, я имел ввиду, что они находятся в лучшей физической форме и лучше чувствуют игровой ритм. В тот момент они были впереди него", — цитирует Эмери Goal.




Метки Арсенал, Озил, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4473

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 17.10.2019 22:59 # acceptodessa
    За Эмери можно будет говорить по результатам этого сезона. А Озил играть не будет.

    (ответить)

  2. os 17.10.2019 20:03 # os
    Канониры, вам эти сказки очень сильно надоели или ещё потерпеть можете? Ну серьёзно, второй год пошёл уже, а болтовня от физрука все та же. В следующем матче, когда он его снова не выпустит, скажет что Озил так старался на тренировках, что на игру не осталось сил?)

    (ответить)

  3. mobybeck 17.10.2019 19:33 # mobybeck
    Эмери, пошёл ВОН!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: