Инс: "Манджукич не является ответом на проблемы "Юнайтед"

Марио Манджукич Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс считает, что нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич не решит проблемы "красных дьяволов" с забитыми голами.

Не пригласив игрока на замену Ромелу Лукаку и Алексису Санчесу минувшим летом, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сделал ставку в нападении на Маркуса Рэшфорда, Антони Мартиаля и Мейсона Гринвуда, которые на троих забили только три гола с игры в этом сезоне Премьер-Лиге.

Сульшер уже подтвердил, что теперь покупка нападающего является приоритетом для его клуба, однако Инс предостерегает "Юнайтед" от "временных решений".

"Я не думаю, что Манджукич является ответом на их проблемы".

"У меня есть ощущение, что тебе никогда не получить наиболее желанных игроков в январе. Клубы не продают своих лучших игроков в январе, поэтому, если "Манчестер Юнайтед" кого-либо и подпишет, это будет временное решение".

"Раз уж вы решили делать ставку на молодежь, тогда вам нужно искать молодых нападающих, а не Златана Ибрагимовича или Манджукича", — сообщил Инс Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 17.10.2019 13:58 # manutd-20champ
    инс сама очевидность.

    (ответить)

  2. masta 17.10.2019 11:57 # masta
    Один игрок не решит проблему. Систему нужно менять а не пенсионеров приглашать

    (ответить)

  3. narcot 17.10.2019 11:40 # narcot
    если аллегри на самом деле хочет притащить в будущий клуб и манджукича, и джана, то нужно наxyй посылать такого тренера

    (ответить)

  4. vyrentz 17.10.2019 10:23 # vyrentz
    Вроде бы все правильно человек излагает, однако, МЮ уже растерял свой запас прочности про привлекательности для хороших игроков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: