Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию

Range Rover Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в небольшую автомобильную аварию, но, к счастью, не пострадал.

Этот инцидент случился в среду утром, когда Агуэро направлялся на тренировочную базу "горожан". Range Rover футболиста получил небольшие повреждения со стороны водителя, а сам Серхио и вовсе отделался испугом.

Как сообщает Sky Sports, по прибытии на базу Агуэро, который в этот международный перерыв не ездил в сборную Аргентины, даже не потребовалась медицинская проверка — Серхио сразу приступил к тренировкам, как ни в чем не бывало.

31-летний Агуэро, забивший девять голов и отдавший две результативные передачи за "Сити" в это сезоне, совершенно точно сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" в субботу.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 17.10.2019 08:10 # qwerd
    Ждем в Грузии

    (ответить)

  2. kcuf 16.10.2019 22:48 # kcuf
    Судя по фото - пиздоглазые козахи колесо бортировали. На шиномонтаже принадлежащем армянанам. А это значит, что Мхитарян( основной вледелец всех шиномонтажей в Манчестере),все же до сих пор топит за манков. Преступление раскрыто.Расходимся. И нехуй тут искать подводные камни и пиздеть что рендж хуевая тачка. Это миф, такой же как и то что Юрджен Клобб - натурал...

    (ответить)

  3. brown-ale 16.10.2019 17:29 # brown-ale
    Походу колесо лопнуло.

    (ответить)

  4. alexomck 16.10.2019 17:14 # alexomck
    постоянно думает о пропасти до первого места, не может концентрироваться, да.

    (ответить)

  5. vaseafulga 16.10.2019 17:04 # vaseafulga
    Мдаааа повезло

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: