Виллиан: "Немного странно, что теперь Лэмпард мой босс"

Виллиан и Фрэнк Лэмпард Вингер "Челси" Виллиан признался, что он находит странным играть под руководством Фрэнка Лэмпарда, с которым он вместе делил раздевалку.

31-летний бразилец является одним из немногих в нынешнем составе "Челси", кому довелось играть бок о бок с Лэмпардом, пускай это и продлилось только один сезон.

Виллиан испытывает странные чувства по этому поводу, но в то же время доволен сотрудничеством с Лэмпардом в его новой роли.

"Он был умным игроком, одним из лучших на своей позиции. Классным игроком. Когда видишь игрока вроде него, ты можешь сказать, что в будущем он, возможно, станет тренером. И вот он здесь с нами!"

"Это немного странно, что теперь он мой босс, но я очень рад снова работать с ним. Он вселяет в меня уверенность, чтобы играть. Он хочет, чтобы я был счастлив. Своей игрой в паре последних матчей я частично обязан ему".

"Он всегда говорит мне: "Я хочу, чтобы ты был счастлив". Поэтому-то я и играю так, как играю", — сообщил Виллиан официальному веб-сайту "Челси".




Метки Виллиан, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.10.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 6071

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. benefactor 15.10.2019 08:36 # benefactor
    Сити опыта дали, что-то теперь умеет.

    (ответить)

  2. chebrec 14.10.2019 21:19 # chebrec
    Легенды аристократов
    Так держать

    (ответить)

  3. bes-ter 14.10.2019 20:38 # bes-ter
    Легенда Сити... что еще сказать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: