Бербатов уверен, что Кейн задумается об уходе из "Тоттенхэма"

Харри Кейн Экс-нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов считает, что Харри Кейн должен задуматься о смене клуба из-за проблем "шпор" на старте нового сезона.

К своим 26 годам Кейн заработал репутацию одного из лучших бомбардиров в мире, но до сих пор не выиграл ни одной командной награды.

На старте сезона 2019/20 "Тоттенхэм" выглядит настолько ужасно, что на окончание бестрофейной серии едва ли можно надеяться. Бербатов думает, что это подтолкнет Кейна к смене клуба, как некогда подтолкнуло самого Димитара к переходу в "Манчестер Юнайтед".

"Харри забивает голы, но игра "шпор" оставляет желать лучшего. Это тяжелая ситуация, в которой прежде доводилось бывать и мне самому".

"Как он будет себя чувствовать после возвращения из сборной? Он будет в порядке, но вопрос в том, выйдет ли он из своей зоны комфорта. Задает ли он правильные вопросы себе?"

"Да, он имеет место в стартовом составе, регулярно играет и продолжает забивать голы. Но достаточно ли этого? Будет ли он постоянно расти и развиваться, чтобы стать лучшим из лучших? На мой взгляд, он должен ответить на эти вопросы".

"Вы можете видеть, насколько он несчастен после каждого поражения и после каждого упущенного момента. Эта страсть показывает, насколько ему небезразличен "Тоттенхэм".

"Уверен, внутри Харри Кейн задает вопросы и подстегивает себя. Это должно происходить в его общении с тренером, агентом и партнерами по команде".

"Они будут разговаривать друг с другом, чтобы постараться найти выход из сложившейся ситуации. В конце концов его будущее в его руках", — сообщил Бербатов Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 14.10.2019 10:05 # masta
    Тяжело выбраться из рабства Леви

    (ответить)

  2. yudjinnah 13.10.2019 14:05 # yudjinnah
    ПЕТУХем недоклубешник ещё тот... кейн на фоне тех бездарностей конечно лучший.. все пенальти забивает бомбардир хренов)))

    (ответить)

  3. scouser2005 13.10.2019 13:39 # scouser2005
    Сам бербатов просто палка деревянная. Просто завидует.

    (ответить)

  4. jack-willsher 13.10.2019 12:28 # jack-willsher
    бербатов шл#шка

    (ответить)

  5. ray-black 13.10.2019 11:19 # ray-black
    Что то не вижу в словах Бербы ни слова о смене клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: