Фердинанд считает Джеймса лучшим игроком "Юнайтед" в этом сезоне

Даниэль Джеймс Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что вингер Даниэль Джеймс является лучшим игроком "красных дьяволов" в этом сезоне.

Прошлым летом "Юнайтед" заплатил "Суонси" 18 миллионов фунтов за Джеймса. 21-летний валлиец великолепно освоился в команде Оле Гуннара Сульшера, отметившись тремя голами в 10 матчах.

Фердинанд убежден, что никто в "Юнайтед" не ожидал такой прыти от игрока, который прежде не имел опыта выступлений в Премьер-Лиге. Но в то же время Рио рассматривает успехи Даниэля как упрек в адрес его партнеров по команде.

"Я не думаю, что они ("Юнайтед") ожидали получить от Даниэля Джеймса то, что он уже демонстрирует на столь ранней стадии своей карьеры в "Манчестер Юнайтед".

"Пока что он, вероятно, является самым полезным игроком "Юнайтед", но что это говорит об остальной команде?"

"Когда покупаешь кого-нибудь из "Суонси", ты, наверное, ожидаешь отдачи от этого игрока в более отдаленном времени".

"Однако в данный момент они используют его даже в нападении как своего главного игрока в команде. Это многое говорит о состоянии "Манчестер Юнайтед" в данную минуту", — сообщил Фердинанд talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. donadvokat 13.10.2019 07:29 # donadvokat
    Реально пока парень обнадёживает. Да и два других новичка пока не выглядят провальными трансферами при Сульшере. Ещё бы три-четыре новичка минимум такого потенциала и уже потом можно будет посмотреть перспективу

    (ответить)

  2. liverbro 12.10.2019 18:38 # liverbro
    Безспорно

    (ответить)

  3. sausage 12.10.2019 15:58 # sausage
    Хорошо подметил, Джеймс реально будто давно в АПЛ, рубиться начал с первых своих минут в МЮ. Хороший трансфер. Только вот замечается за ним иногда некоторая грязная хитрожопость, то нырнёт, то сам сфолит и выёбывается.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 12.10.2019 15:25 # mancunia-planet
    Однозначно. Даня братан пашет безустально за се

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: