Дрогба уверен, что "Юнайтед" пожалеет о расставании с Лукаку

Дидье Дрогба и Ромелу Лукаку Легенда "Челси" Дидье Дрогба уверен, что "Манчестер Юнайтед" пожалеет о расставании с нападающим Ромелу Лукаку.

Минувшим летом главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер отпустил Лукаку в "Интер", даже не пригласив другого нападающего взамен Ромелу.

Дрогба прекрасно знаком с Лукаку по совместному периоду в "Челси", а потому не сомневается, что Ромелу еще заставит "Юнайтед" пожалеть о своем решении.

"Ромелу мне как сын. Когда он появился в раздевалке "Челси", мы сразу стали ладить друг с другом. В том числе благодаря тому, что он буквально все знал обо мне. Ромелу мог в деталях описать каждый мой гол. На самом деле он даже знал, в каких бутсах я играл".

"Но мы хорошо ладили с ним не потому, что он все это знал про меня, а из-за характера Ромелу. У него прекрасный характер. Он уважительно относится к каждому, и он так жаждет учиться — он постоянно просит совета".

"К слову, мы до сих пор регулярно контактируем. Он знает, что всегда может обратиться ко мне. В том числе, когда кажется, что весь мир настроен против него. Но эта критика лишь показывает, что Ромелу — игрок мирового уровня. Лишь по прошествии какого-то времени люди осознают, насколько хорош Ромелу, глядя на его достижения".

"Сейчас они привыкли к его феноменальной игре — успех кажется привычным, особенно для фанатов, но наступает время, когда этого больше нет, и тогда остается только память. Но это происходит не сразу".

"Ромелу все еще не достиг своего пика, он может значительно прибавить. Он становится только лучше", — сообщил Дрогба HLN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 12.10.2019 10:49 # manutd-20champ
    уже жалко, в любом случае не помешал бы.

    (ответить)

  2. insomniac 12.10.2019 09:35 # insomniac
    да уже жалеет. не понятно, какого фига было сажать на лавку а затем продавать за бесценок лучшего нападающего команды.

    (ответить)

  3. chebrec 12.10.2019 01:20 # chebrec
    Респект вождю

    (ответить)

  4. dexter 12.10.2019 00:37 # dexter
    Черный брат не может ошибаться.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 11.10.2019 23:36 # mancunia-planet
    ну да, сейчас тащил бы как всегда и был бы МЮ на 1 месте, ага.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: