Глен Джонсон предсказывает "Челси" попадание в топ-4

Глен Джонсон и Фрэнк Лэмпард Бывший защитник сборной Англии Глен Джонсон уверен, что "Челси" финиширует в топ-4 Премьер-Лиги, опередив "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", если сохранит свою форму.

Молодая команда Фрэнка Лэмпарда достаточно невыразительно начала новый сезон в плане результатов, но постепенно обрела стабильность и на международный перерыв ушла, находясь всего в двух очках позади второго "Манчестер Сити".

В то же время "Юнайтед" и "Тоттенхэм" испытывают колоссальные проблемы, и Джонсон видит в этом шанс для "синих" обеспечить себе путевку в Лигу Чемпионов на будущий год.

"Если "Челси" продолжит в том же духе, они с легкостью попадут в топ-4".

"Я с самого начала говорил, что попадание в топ-6 стало бы великолепным достижением для Фрэнка Лэмпарда, а учитывая то, как идут дела у "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма", он может выступить даже лучше".

"В этом сезоне он лишь строит мосты на следующие пару лет, особенно учитывая отсутствие возможности приглашать игроков извне".

"Если он продолжит улучшать своих игроков, тогда у "Челси" будет очень хорошее будущее, особенно когда они снова смогут покупать", — сообщил Джонсон BetDaq.




Метки Джонсон, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3506

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 12.10.2019 06:47 # alexomck
    пенс головы через чистку колбасой у него не выветрился.

    (ответить)

  2. chebrec 11.10.2019 20:14 # chebrec
    Ай маладэс какой а

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: