Ван дер Сар рассказал, когда может вернуться в "Юнайтед"

Эдвин Ван дер Сар Исполнительный директор "Аякса" Эдвин Ван дер Сар подтвердил, что хотел бы вернуться в "Манчестер Юнайтед", а также сообщил, когда это может произойти.

Будучи голкипером, Ван дер Сар провел пять успешных сезонов в "Юнайтед", за это время выиграв четыре титула Премьер-Лиги.

С недавних пор Эдвин блестяще руководит "Аяксом" и считается одним из фаворитов на вновь создаваемую должность технического директора в "Юнайтед". 48-летний голландец готов вернуться на "Олд Траффорд", но сперва хочет еще немного прокачать свои навыки в Амстердаме.

"Да, я бы хотел вернуться. Помимо моей семьи, моей жены и детей, у меня есть две страсти".

"Во-первых, это "Аякс", который дал мне возможность развиваться. Они нашли меня и помогли заявить о себе в мире футбола".

"Во-вторых, это последний клуб в моей карьере, который тоже был очень внимателен ко мне и позволил мне обрести признание на поздней стадии моей карьеры".

"Конечно, я был бы заинтересован в работе там. Но сперва я должен чуть больше научиться здесь, развить себя еще, а там станет видно".

"Юнайтед" — великолепный клуб, у него отличная поддержка по всему миру. Каждый хочет играть за них и, следовательно, работать на них", — сообщил Ван дер Сар Planet Futbol.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 11.10.2019 15:19 # sisyazavr
    Легенда

    (ответить)

  2. lambert757 11.10.2019 12:57 # lambert757
    Помойка- твой рот. А мю один из пяти величайших клубов в мире

    (ответить)

  3. narcot 11.10.2019 12:20 # narcot
    играть за помойку явно не каждый хочет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: