Каррагер предупредил "Ливерпуль"

Джейми Каррагер Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер объяснил, почему команда Юргена Клоппа не может позволить себе расслабиться, имея восемь очков преимущества во главе Премьер-Лиги.

После восьми первых туров нового сезона "Ливерпуль" создал солидный отрыв над своим главным конкурентом в лице "Манчестер Сити".

Однако Каррагер предупреждает, что "красные" тоже могут столкнуться с травмами, как столкнулись сейчас "горожане", а пока этого не произошло, нужно постараться максимально нарастить свое преимущество.

"Думаю, сейчас мы наблюдаем, что травмы "Манчестер Сити" связаны с одной и той же позицией, и это проблема для них".

"Это стало бы проблемой для любого, даже несмотря на то, что у них глубже состав, чем у "Ливерпуля". Вы видите, как сильно они страдают".

"Даже возникают мысли, что "Ливерпуль" страдал бы еще больше, если бы столкнулся с травмами, потому что, как я уже сказал, у них нет такой глубины состава, как у "Сити".

"Но если честно, проблемы "Сити" возникли там, где они уязвимее всего в плане количества и качества — в центре обороны".

"Нет никаких сомнений, что тяжелая травма важного игрока стала бы большим ударом по "Ливерпулю". И по этой причине, думаю, никто в "Ливерпуле" не может слишком расслабляться".

"Несомненно, они в замечательном положении, а если вы отрицаете это, вы лжец. "Ливерпуль" должен постараться как можно сильнее укрепить свое преимущество".

"Нельзя думать, что восемь очков — это и так отличный отрыв. Постарайтесь нарастить его до 10, до 12, если это возможно. Особенно пока "Сити" не решил свои проблемы в обороне, пока не вернулся Лапорт".

"Потому что нет никаких сомнений, что "Сити", со здоровым Лапортом и находясь в форме, способен на ровно то же, что делает "Ливерпуль" — выиграть 17-18 матчей подряд", — сообщил Каррагер talkSPORT.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5319

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 11.10.2019 14:13 # scouser2005
    Бля, Карра ты пи3дишь ты хуже, чем когда-то играл. А играл ты так себе.

    (ответить)

  2. masta 11.10.2019 11:34 # masta
    Ты видимо забыл что у Ливерпуля тоже есть большая проблема - отсутствие основного кипера с первого тура этого сезона, что привело к нервозности в обороне. Только этим можно объяснить такое количество пропущенных голов. Будь до конца честным Карра - у Ливерпуля ослабла одна из основных проблемных позиций за последние лет 10 - кипер. Сити потерял основного защитника, Ливерпуль - вратаря, так что находятся они в равных условиях. Тут дело в спаде игры у Сити, общем спаде игры. Ливерпуль же выжимает максимум из того что имеет на поле, перестраивает игру чтобы меньше кипера напрягали. Сити этого не делает, из этого и появилась такая разница в очках. Ливерпуль больше голоден

    (ответить)

  3. jurgenklopp1892 11.10.2019 10:15 # jurgenklopp1892
    Да сколько можно :лядь. Сучёныш ты же накаркаешь. Ты судя по всему с сити Лч взял. И их воспитанник. Вот тебя только с травмой не видел(серьёзной), за то привозов было мама не горюй. Только и может родной клуб уесосить эксперт .уев...Засуньте ему микрофон, да поглубже. Бомбануло. Подрывает сука.)))))))

    (ответить)

  4. madscouser 11.10.2019 09:07 # madscouser
    А они вот прям такие - Ну всё ребята, 8 тур, 8 очков отрыва, отдыхаем 😁😁😁

    (ответить)

  5. largo-winch 11.10.2019 07:14 # largo-winch
    Карра просто завидует лучшим

    (ответить)

  6. kcuf 11.10.2019 06:44 # kcuf
    А с хера ли Караджер такие советы дает? Сколько раз этот дырявый(во всех смыслах)брал АПЛ ?

    (ответить)

  7. alexomck 11.10.2019 06:38 # alexomck
    с Аллегри или Роджерсом легко бы выиграли.

    (ответить)

  8. tigerpool 11.10.2019 06:09 # tigerpool
    Если продолжим победную серию еще + 5 игр, то можно с уверенностью сказать, что мы чемпионы

    (ответить)

  9. bes-ter 11.10.2019 01:56 # bes-ter
    Разбаловал Пеп своими рекордами и постоянными победами

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: