Заха уверен, что Пепе заиграет в "Арсенале"

Николя Пепе Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха выступил в защиту своего партнера по сборной Кот-д'Ивуара Николя Пепе из "Арсенала".

Не сумев переманить Заху минувшим летом, "канониры" переключили свое внимание на Пепе, который в итоге и перебрался на "Эмирейтс" из "Лилля" по сделке стоимостью 72 миллиона фунтов.

С тех пор Николя, забивший 22 гола и отдавший 11 результативных передач в прошлом сезоне, отличился лишь раз за свой новый клуб, реализовав пенальти против "Астон Виллы", однако Заха убежден, что у его товарища все сложится.

"Я вижу, что пишут в социальных сетях, я вижу все. Ему просто нужно время. Он приехал из другой лиги, он молод".

"Он не сам назначил цену за себя, это сделали другие люди, основываясь на уровне его игры, поэтому вы должны дать ему время, чтобы он смог воспроизвести этот уровень. Это не происходит сразу".

"Я абсолютно верю в него. Я уверен, что он сможет показывать ту же игру, что и прежде, потому что мы вместе выступаем за сборную Кот-д'Ивуара, и я видел, каким талантом он обладает, но не каждый пока убедился в этом", — сообщил Заха BBC.




Метки Арсенал, Заха, Кристал Пэлас, Пепе

Автор mihajlo   

Дата 10.10.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3196

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. barmaglotik 10.10.2019 12:15 # barmaglotik
    Проблема в том, что соперники не видят в нем угрозы своим воротам, не стягивают защитников, чтобы его удержать, любой может его удержать, соперник знает, что Пепе пойдет в дриблинг и сам себя обведет в итоге

    (ответить)

  2. mixmaster 10.10.2019 11:49 # mixmaster
    скузи и скамы так надрачивали на него, а теперь - мол не нужен был)) ну ну, посмотрим

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: