"Тоттенхэм" ожидает получить предложение "Реала" по Эриксену в январе

Кристиан Эриксен "Тоттенхэм" ожидает получить предложение от "Реала" о покупке полузащитника Кристиана Эриксена в январе.

Не сумев вырваться из Северного Лондона минувшим летом, Эриксен не утратил желание сменить клуб и по-прежнему отказывается от продления сотрудничества.

Действующий же контракт Кристиана истекает уже в конце этого сезона, поэтому в январе у "шпор" будет последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за своего ведущего игрока.

Как стало известно Marca от своих источников, после провальной финальной попытки "Тоттенхэма" сесть с Эриксеном за стол переговоров клуб принял решение продать Кристиана в январе.

Президент "шпор" Даниэль Леви уже отдал своим доверенным людям указание найти наиболее выгодный вариант, чтобы пристроить 27-летнего датчанина в зимнее трансферное окно, и это напрямую касается "Реала".

Не решившись вступить в борьбу за Эриксена минувшим летом, на сей раз, ожидая значительного снижения цены, "Реал" попытается купить Кристиана. В руководстве Королевского клуба считают, что такую выгодную возможность нельзя упускать.




Метки Реал, Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 10.10.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2767

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 10.10.2019 11:02 # tigerpool
    Если до лета останется, то летом жб в Ювентус перейдет. Эти еврея-итальянцы ни за что не упустят такой шанс.

    (ответить)

  2. lfc-krr 10.10.2019 09:27 # lfc-krr
    Было бы прикольно, если б условный Реал или кто другой сделал бид в 100 фунтов (цена футболки) за Эриксена зимой.
    Типа вот сейчас держи 100 фунтов или плати ему зп до лета, а потом он просто уйдет. Что победит, гордость или жЫдность Леви? )

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: