Эд Вудворд теряет терпение к Сульшеру

Оле Гуннар Сульшер Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд начинает терять терпение к главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру.

Лишь накануне издание Sky Sports сообщило, что Сульшеру пока не грозит увольнение, и высшее руководство клуба готово дать норвежскому тренеру время и деньги на создание боеспособной команды.

Однако Daily Mirror утверждает, что ситуация Оле Гуннара вовсе не так радужна. Невыразительная игра команды на старте нового сезона и плачевная турнирная ситуация привели к тому, что Вудворд становится нетерпеливым.

Еще один фактор, почему у Вудворда чешутся руки, связан с тем, что Сульшер начинает терять контроль над раздевалкой. По информации издания, у ведущих игроков команды появились вопросы к тренерским методам Оле Гуннара.

Уже сейчас можно говорить о том, что Сульшер сражается за сохранение своей работы. Если после международного перерыва результаты "Юнайтед" не улучшатся, Оле Гуннар не задержится надолго на своем месте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 09.10.2019 08:54 # farot
    дубина, в первую очередь с этого сайта пропадут русичи, так как эта помойка в Германии хостится

    (ответить)

  2. vav 09.10.2019 00:15 # vav
    зачем вообще нужно было приглашать лузера на пост тренер?

    (ответить)

  3. only--liverpool 08.10.2019 23:52 # only--liverpool
    Американка Байлз побила рекорд Хоркиной по числу медалей на чемпионатах мира

    Американка Симона Байлз превзошла россиянку Светлану Хоркину по общему числу медалей на чемпионатах мира по спортивной гимнастике. Во вторник Байлз в составе сборной США стала первой в финале командного многоборья на чемпионате мира в немецком Штутгарте.

    (ответить)

  4. beatles-red 08.10.2019 23:47 # beatles-red
    Помню столько радости, дифирамб и надежды было в прошлом сезоне, когда после назначения он выдал серию)

    (ответить)

  5. sausage 08.10.2019 22:24 # sausage
    Милан отправил одного физрука в отставку и собирается назначить другого. Руководство там походу совсем в неадеквате.

    (ответить)

  6. only--liverpool 08.10.2019 20:46 # only--liverpool
    В Роскомнадзоре назвали сроки победы над Telegram

    Роскомнадзор создает новую систему противодействия распространению запрещенной информации, которая поможет полностью заблокировать в России мессенджер Telegram. Об этом заявил руководитель ведомства Александр Жаров на встрече со студентами-первокурсниками технических вузов, которые поступили после сдачи ЕГЭ на 100 баллов, передает корреспондент «Ленты.ру».

    «[Система] основана на технологии DPI. Думаю, что в пределах года мы некого результата достигнем», — сказал он.

    Глава Роскомнадзора признал, что существующая сейчас система блокировки по IP недостаточно эффективна. «Мы прекрасно понимаем, что, располагая инструментарием, который блокирует запрещенную информацию по IP-протоколам, мы достичь результата сейчас не сможем. Это работает, когда сервис не мотивирован на обход блокировки», — пояснил Жаров.

    В сентябре чиновник назвал будущее противостояние с Telegram борьбой «снаряда и брони» и заметил, что когда-нибудь сотрудникам ведомства удастся «подорвать пиратский корабль» всерьез.

    (ответить)

  7. only--liverpool 08.10.2019 20:45 # only--liverpool
    Разработан закон о блокировке электронной почты россиян

    В Госдуму внесен законопроект, предлагающий блокировать россиян в мессенджерах и электронной почте за распространение запрещенной информации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса.

    Подготовившая законопроект группа сенаторов во главе с Клишасом предлагает ограничивать пользователем возможность обмениваться сообщениями «в течение суток с момента получения требования уполномоченного федерального органа исполнительной власти о фактах передачи электронных сообщений, содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено».

    Кроме того, по словам Клишаса, планируется ввести общее для мессенджеров и электронной почты понятие — «организатор сервиса обмена сообщениями». В КоАП будут внесены изменения об административной ответственности для таких «организаторов», уточнил Клишас.

    (ответить)

  8. only--liverpool 08.10.2019 20:39 # only--liverpool
    Путин дал поручение по интеграции России и Белоруссии

    Президент России Владимир Путин поручил федеральным органам исполнительной власти проработать вопрос синхронизации законодательства России и Белоруссии в различных сферах. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, близкий к российскому правительству.

    По словам собеседника издания, поручение должно быть выполнено до 1 января 2020 года. Оно направлено в ключевые министерства.

    Еблорусы - добро пожаловать в АД!!!

    (ответить)

  9. fc-oil 08.10.2019 19:42 # fc-oil
    Смеагол превращается в Голлума

    (ответить)

  10. mufc1994 08.10.2019 18:54 # mufc1994
    Надеюсь, хоть один петушок с каррик.сpу сидит тут. Так вот, передай им, что вы е6аные зомбаки там поголовно))

    (ответить)

  11. roberto-89 08.10.2019 18:50 # roberto-89
    Сколько скамо6лядям тунца не предлагай они все равно на хуй смотрят.
    (С) gavriil

    Источник: http://fapl.ru/posts/73901/?c=1#c6995478

    (ответить)

  12. roberto-89 08.10.2019 18:36 # roberto-89
    это что манки в глубоком жепе ? (((

    (ответить)

  13. toha-bludsikir 08.10.2019 18:34 # toha-bludsikir
    клоп может ещё одного тренера муму уволить. глупо отрицать, что именно ливерпуль неоспоримый чемпион в этом сезоне. думаю даже бывшие короли сити сейчас не являются ровней для великого ливерпуля. слава новым королям

    (ответить)

  14. re--animator 08.10.2019 18:19 # re--animator
    Чё доколупались к срульшеру нормальный трение короч

    (ответить)

  15. alexminck 08.10.2019 18:08 # alexminck
    Нурбану клевый чел, но не хватает немного ему словарного запаса и кругозора, видно что учился на отъебись и просто попал в хорошую компанию, а там помогли/подсказали/потянули с собой наверх. + голос что надо для такого дела. Но вау эффекта таки нет, обычный среднестатистический чел, в отличии от того же Гудкова

    (ответить)

  16. lfcynwa 08.10.2019 17:55 # lfcynwa
    *Моуриньо, Ван Гала, Мойеса

    (ответить)

  17. liverpo0ol 08.10.2019 16:47 # liverpo0ol
    Unitaz 0 - 2 Lfk

    (ответить)

  18. alexminck 08.10.2019 16:10 # alexminck
    Там топовый казах у Дудя) бля парниша реально самый топовый казах

    (ответить)

  19. slash-lfc 08.10.2019 16:01 # slash-lfc
    Все происходящее - прекрасно. Прекрасно как индикатор , как лакмусовая бумажка в кислоте, которая с невероятной визуализацией показывает разницу между теми кто истинно болеет за Юнайтед и теми кого интересуют только трофеи и успехи. Что ж, и не такое видели. Вы - меркантильное мещанское дно с убогой психикой , готовое уволить Оле, человека, который одним движением ноги принёс требль в 99-м, со всей вашей вымышленной аналитеГой и умничаньем, думаете что правда ваша ? Ну-ну. Только 2 копейки цена вашим чувствам ибо не за Юнайтед вы болеете, а за собственное Эго, которое хотите видеть в успехах самого великого клуба, у которого временные проблемы. Вот и вся ваша суть. GGMU! OLE ON THE WHEEL!!

    Ыыыы

    (ответить)

  20. slash-lfc 08.10.2019 15:58 # slash-lfc
    Впринципе, если адекватно:
    Нету 3х основных защитников. Главной силы в середине поля и основоного форварда. Шоу, Линд, АВБ, Погба, Марсиаль. Это существенно.
    Скамейка никакущая, это да.
    Не знаю кто такой Фред. Дадут ли за него и 20 евро сомневаюсь. Но этот игрок на выход. Не тянет он АПЛ.
    Перрейра. Хватит уже шансов. На выход. Матич. Совсем сдал. На выход.
    Джонс. Сколько можно болеть. На выход. Пока что-то можно выручить надо избавляться. Руководство это должно понимать, вроде. И хватит ставить Янга. Ему давно пора на выход. Тошно.
    Чтобы спасти этот Юнайтед нужно приобрести 5-6 качественных игроков. Это где-то 600 млн фунтов. И если не за одно лето, то за 2 лета это надо провернуть. Руководство это должно понимать, вроде-2.
    Зачем пожадничали с Бруно? Эриксеном (явный конфликт с Поччетино, сидит на лавке). Зачем не приобрели того же Манчжукича, такой игрок в АПЛ очень ценен, расталкать, собрать защитников на себя, создавать пространство. Руководство это должно понимать, вроде-3.
    Зачем упустили Ндомбеле? Ну хз, реально. Очень же качественным бойцом оказался!
    А теперь представьте что летом было хорошее ТО, а не нормальное:
    ДДХ
    АВБ Линд Маги Шоу
    Джеймс Ндомбеле МакТом Бруно
    Погба
    Марс (Манчжукич)
    Ротировку можно обогатить наличием Рэшфорда, бороздящего левый фланг атаки. Перемещать Бруно то на лево, то в центр, то на право.
    Просто недокупили.
    Если не тратиться МЮ не выйдет из этого болота, руководство это должно понимать, вроде-4.


    Норм скумеры ротировку обогащают посл годы))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: