Моуриньо хвалит всех

Английский футбол на Premiership.RuТренер "Челси" Жозе Моуриньо похвалил своих подопечных за крепкий характер - его команда, уступая в счете, взяла верх над "Порту" со счетом 2:1 и пробилась в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА в третий раз за четыре сезона.

Его визави Жезуалду Феррейра согласился с тем, что замена Клода Макелеле на Джона Оби Микела в перерыве оказала влияние на ход поединка. Наставник "драконов" постарался подбодрить своих игроков, которые оказали упорнейшее сопротивление одному из главных фаворитов турнира.

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо:
Думаю, что в первом тайме соперник играл лучше нас, но я доволен действиями "Челси" после перерыва. В раздевалке после первых 45 минут я попросил футболистов получить удовольствие от второй половины матча, когда все они находятся под давлением. Огромную роль сыграла замена в перерыве. Матч получился интенсивным, но в интенсивности мы оппонента превзошли, за что надо благодарить регулярную игру в премьер-лиге. Мы заслужили этот результат за хорошую игру во втором тайме. Вместе с тем, и "Порту" может гордиться собой. Считаю, встреча была очень открытой даже после того, как мы вышли вперед.

Тренер "Порту" Жезуалду Феррейра:
Мы выглядели сильнее "Челси" до перерыва и заслужили лидерство в счете. Победа лондонцев была обусловлена заменой между таймами - Микел изменил ход встречи. Нам пришлось перестраиваться, но мы не смогли избежать поражения. Результат по игре, но я очень горжусь своей командой. "Порту" - сильный клуб, который постарается достойно выступить в следующей Лиге чемпионов и сохранить оптимизм, несмотря на сегодняшнее поражение. Я знаю, как добиться результата, но сегодня выиграть могла любая из команд.

Источник. www.uefa.com




Метки Лига Чемпионов, Моуриньо, Челси

Автор empry   

Дата 07.03.2007 08:45

Количество просмотров Просмотров: 3071

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. robster 07.03.2007 17:55 # robster
    не думаю, что только гол Роббена спас игру, точнее гол Элтона...
    Стоит похвалить португальцев, закатили нам просто красавца

    (ответить)

  2. les 07.03.2007 15:01 # les
    И все же мне кажеться не решись тогда Роббен пробить, все могло бы быть и по другому.

    (ответить)

  3. makarych 07.03.2007 13:30 # makarych
    Думаю, есть смысл поблагодарить Элтона.

    (ответить)

  4. omkara 07.03.2007 12:26 # omkara
    Нехер хвалить, пока в перерыве по шее не получили мертвые были!! Хотя Маур сам виноват - проверенные схемы играть надо!!!

    (ответить)

  5. maur 07.03.2007 10:47 # maur
    super igra robbena i ashley cola !!!!!!! dostoynaya pobeda! mi vozmyom ligu !!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: