Почеттино уверен, что сохраняет доверие Леви

Даниэль Леви и Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что сохраняет полное доверие президента клуба Даниэля Леви.

После тяжелейших поражений от "Баварии" и "Брайтона" с 10 пропущенными мячами пресса заговорила о полномасштабном кризисе в "шпорах" и о том, что Почеттино может вскоре лишиться своей работы.

"Тоттенхэм" действительно не в порядке, а на выезде не может выиграть в Премьер-Лиге с января, однако Маурисио не переживает за свое будущее и не ожидает внезапных решений от Леви.

"У нас по-прежнему очень хорошие отношения, и это потрясающе, что у меня есть эта поддержка. Я всегда говорил ему, что рассматриваю его не только как своего президента, но и как своего друга".

"Мы должны извлечь урок из этих поражений, чтобы стать лучше. Это начинается с осознания того, что ты не всегда побеждаешь, и что соперники тоже бывают вознаграждены за свою упорную работу".

"Ты всегда должен реагировать на результат с достоинством, независимо от того, хороший он или плохой", — цитирует Почеттино Daily Mail.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 08.10.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2498

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 08.10.2019 09:09 # ray-black
    Ну так реагируй. Слова ничего не стоят пока не подкреплены делом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: