Гари Невилл обвинил в бедах "Юнайтед" руководство

Гари Невилл Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что сейчас "красные дьяволы" расплачиваются за плохие решения своего руководства.

Проиграв 1:0 "Ньюкаслу" в воскресенье, "Юнайтед" продлил свою серию без побед на выезде до 11 матчей. Команда Оле Гуннара Сульшера продолжает демонстрировать удручающий футбол, однако Невилл спешит встать на защиту главного тренера и перевести стрелки на исполнительного директора Эда Вудворда с владельцами клуба.

"По своему духу они не выглядят командой, которая отправляется на выезды побеждать. Они упускают контроль над игрой в матчах. Думаю, они играют не так уж плохо, но они не беспощадны, не убийственны. Качество их футбола оставляет желать лучшего, состав недостаточно хорош, а прямо сейчас они делают шаг назад".

"Их кадровая политика провальна уже несколько лет, они превратились в солянку из игроков, приведенных тренерами различных стилей. Теперь им нужно поправить стиль, поправить свою кадровую политику, а затем пойти и пригласить правильных игроков. Они пригласили троих игроков правильного типа минувшем летом, но нужно еще пять или шесть".

"Им нужен еще один центральный защитник, им нужен левый защитник, им нужны два центральных полузащитника, им нужен фланговый игрок, им нужен центральный нападающий топ-уровня. Их состав нуждается в пяти-шести игроках топ-уровня, и это будет стоить кучу денег. Надеюсь, они смогут дополнить таких игроков молодежью, потому что в этой молодежи есть кое-какой талант".

"Руководству нельзя паниковать. Они ответственны за эту неудачную кадровую политику, за неудачный выбор тренеров, за доверие им и за избавление от них. Они перепробовали тренеров с различными стилями, и теперь Оле Гуннар Сульшер направляет клуб в совершенно другом направлении".

"Если руководство меняет направление каждые два года, инвестируя по 250 миллионов фунтов при каждом тренере, у тебя непременно будут большие проблемы".

"Сейчас "Манчестер Юнайтед" расплачивается за плохие решения на уровне руководства, и Оле Гунннар Сульшер должен убедиться, что он получит возможность потратить деньги, как его предшественники, после того, как расчистит весь этот беспорядок, что был оставлен до него".

"Если "Манчестер Юнайтед" хорошо поработает на трансферном рынке в следующие три-четыре окна, у них появится какой-то хребет. Если нет, они продолжат страдать", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 07.10.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 6507

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 07.10.2019 16:31 # shearer1
    Но ведь у МЮ лучшая полузащита в лиге. Хочешь - играй в 3 ОПЗ, хочешь - в 2 ОПЗ, хочешь - вааще не играй... Как говорится без изменения качества...

    (ответить)

  2. roman2763 07.10.2019 13:34 # roman2763
    думаю нужно привести Аллегри и поставить к нему 2 главных помощника Каррика (навремя) и хави гарсию(экс барса)
    первый будет отвесать с мак феланом за подгогтовку игроков а второй будет отвечать за комбинацыыонную игру(в основном полузашиту) а Алеггри за мотивация и тактику

    (ответить)

  3. last-chapter 07.10.2019 12:47 # last-chapter
    К нему уже никогда не будут относиться серьезно. Ему нужно исправлять свое реноме

    (ответить)

  4. naby-keita 07.10.2019 08:40 # naby-keita
    о чом этот Гарик пизтит? Все трофеи МЮ собрали 2 челика - Ферги и Басби
    ждите следующего пришествия спасителя. А пока можете расслабиться

    (ответить)

  5. alexomck 07.10.2019 08:22 # alexomck
    следующий тренер МЮ.

    (ответить)

  6. quavo 07.10.2019 07:53 # quavo
    Такого пи.здеца в помойке не было и вряд ли может быть еще хуже. пока главный враг берет чемпик, а соседи штурмуют Европу, скумоб.ляди безуспешно барахтаются в зоне вылета. Если обыденному болельщику ясно что рыба гниет с головы и в первую очередь нужно отстранять или хотя бы убирать от футбольной составляющей Вудворда, и назначать спортивного директора который будет ответственен за трансферы,которые в последнее время все провальные, то по каким то причинам ебаные Глейзеры до этого не допирают. Не допирают и то что в будущем, финансовая мощ угаснет, так как футбола то и нет, отсюда и интереса.
    Но а с другой стороны, накой нужен спорт директор, если нет грамотного коуча?
    В общем в данный момент выход из ситуации это оставлять костяк в виде макгира, де хеа и еще нескольких игроков, назначать только и только Пакета, приглашать грамотного спорт директора и никаких легенд прошлого. М ю нужно забыть про былые заслуги и жить настоящим и тогда возможно дела попрут в гору, с голумом нет этого будущего, нужно прощаться!

    (ответить)

  7. tigerpool 07.10.2019 07:36 # tigerpool
    Все правильно, мю в правильном направлении движется. Главное сульшера нельзя увольнять до матча с ЛФК!

    ps ебаный хуесос machete147703, собирись сука под этим комментом.

    (ответить)

  8. kuku-ruku 07.10.2019 07:20 # kuku-ruku
    Он прав лишь отчасти. Да это ошибкИ руководства, которые тянутся не первый год, но и сульшер тоже тут прилично виноват. Нахуй их всех из клуба

    (ответить)

  9. liverfun 07.10.2019 07:06 # liverfun
    А вот и легенды маню подтянулись, нужно дать сульшеру время, он действительно ведет клуб в совсем другую сторону нежели ван гал и мавриньо, в зону вылета, при таком курсе топ игроки обязательно придут, просто надо потратить еще денег

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: