Мэтти Лонгстафф: "Мечтал забить "Юнайтед"

Мэтти Лонгстафф Полузащитник "Ньюкасла" Мэтти Лонгстафф признался, что предыдущей ночью он мечтал забить гол в ворота "Манчестер Юнайтед".

Кадровые проблемы, а также разгром 5:0 от "Лестера" в прошлый уикенд заставили главного тренера "сорок" Стива Брюса устроить дебют младшему брату Шона Лонгстаффа в Премьер-Лиге против "красных дьяволов".

19-летний англичанин расположился в опорной зоне и проявил себя с лучшей стороны в воскресном матче на "Сент-Джеймс Парк", забив гол, который и принес "Ньюкаслу" победу. Мэтти сложно поверить, что это произошло с ним наяву.

"Было невероятно сыграть вместе с Шоном. Мы привыкли вместе пинать мяч во дворе, пока мы росли, поэтому оказаться с ним в одной команде нашего родного клуба и одержать победу против соперника вроде "Манчестер Юнайтед" — это немного нереально".

"О том, что я в составе, я узнал вчера после тренировки. После такого у тебя начинает слегка крутить живот, ты становишься немного нервным и толком не можешь заснуть".

"Когда прошлым вечером я отправлялся в кровать, то мечтал о том, чтобы забить, но я никогда не мог подумать, что это произойдет на самом деле. Моя мечта исполнилась. Я предельно счастлив", — цитирует Лонгстаффа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 07.10.2019 07:55 # vyrentz
    Применил свой лонгстафф по назначению. Шеффилд Юнайтед делит позицию с Манчестер Юнайтед, Клинки на такое и не рассчитывали))))

    (ответить)

  2. jakov 07.10.2019 01:21 # jakov
    кончил когда забил небось, рыжий

    (ответить)

  3. lexa-arsenal 07.10.2019 00:19 # lexa-arsenal
    обоссался не в штанишки ночью спавши, а на деле на бесталковки мюшные. красава

    (ответить)

  4. babsez 07.10.2019 00:09 # babsez
    Мог бы о чем то нереальном помечтать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: