Стив Брюс посоветовал Лонгстаффу забыть о "Юнайтед"

Шон Лонгстафф Наставник "Ньюкасла" Стив Брюс посоветовал полузащитнику Шону Лонгстаффу забыть о переходе в "Манчестер Юнайтед".

Согласно слухам, в январе или уже по окончании сезона "Юнайтед" вернется за Лонгстаффом, не сумев переманить Шона минувшим летом.

Однако в преддверии домашнего матча против "красных дьяволов" Брюс развеял эти слухи, потребовав от подопечного сосредоточиться на "Ньюкасле".

"Думаю, сейчас Шону нужно сосредоточиться на своей собственной игре, нежели беспокоиться насчет спекуляций и сплетен. Я не думаю, что в этих историях насчет "Манчестер Юнайтед" была какая-либо правда".

"Существовал ли к нему интерес? Я никогда не спрашивал клуб об этом. Но был ли он отвлечен этими слухами? Когда ты молодой парень, тебя это определенно отвлечет".

"Он должен научиться откладывать такие вещи в сторону и просто делать свою работу — то есть играть за нас. Кажется, он заключил новый контракт на прошлое Рождество. В плане контрактной ситуации для нас никаких проблем нет".

"Сейчас ему важно забыть о контрактах, забыть о своей травме колена, забыть о "Манчестер Юнайтед" — ему просто нужно сновать начать играть так, как мы знаем, что он способен", — цитирует Брюса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 06.10.2019 16:58 # selfish
    Интерес Юнайтед - это как метостазы, которые поражают тебя день за днем, от этого сложно избавиться. Многие в итоге сдаются в этой борьбе и переходят в МЮ, т.к. деньги правят миром. Он уже никогда не будет прежним.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: