Почеттино не боится увольнения

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не боится увольнения, несмотря на ужасную форму своей команды.

Проиграв в минувший вторник "Баварии" в Лиге Чемпионов со счетом 2:7, в субботу "шпоры" потерпели еще одно унизительное поражение. На сей раз подопечные Почеттино были разгромлены "Брайтоном" в Премьер-Лиге — 3:0.

Этот результат вновь вызвал массу вопросов к игре "Тоттенхэма", который в прошлом месяце сенсационно уступил "Колчестеру" из четвертого дивизиона в Кубке Лиги. Однако Маурисио пытается сохранять спокойствие в шторм.

"Нет, я не переживаю. Что меня беспокоит, так это жизнь, а не футбол. Но я не хочу, чтобы вы трактовали это как-то негативно".

"Футбол — это игра, где ты можешь выиграть, а можешь проиграть. Проблема для нас в том, что мы побеждали, побеждали и побеждали, и каждый нас хвалил".

"Теперь мы проиграли два матча подряд, и людям сложно принять эту ситуацию. Но я не хочу быть философом или рассуждать в нехорошем ключе".

"Что меня страшит, так это жизнь, а не футбол. В футболе ты должен быть силен, смел и принимать решения, встречая проблемы в лицо. Именно это мы и собираемся делать — противостоять негативу и упорно работая, чтобы изменить эту тенденцию. Я в таком положении, что должен мириться со всей критикой. Точно так же, как и когда вы хвалите меня или команду".

"Я собираюсь вести себя одинаково и не буду менять свое видение от того, что вы или какой-то эксперт критикуете меня или говорите о несоответствии ситуации вашим ожиданиям", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4439

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 06.10.2019 07:17 # scouser2005
    Разные бывают увольнения. Обидно когда ты хотел и мог работать, а тебя пнули под зад. А бывает, что после слов "вы уволены" взыхаешь с облегчением и с легким сердцем выходишь на свежий воздух из затхлого курятника.

    (ответить)

  2. gunner87 05.10.2019 22:00 # gunner87
    Леви не уволит. Он с мозгами. Понимает, что другой тренер таких результатов не даст, если только топы, но они не пойдут. Хотя тут к гадалке не ходи, Почеттино вернется в Испанию: либо в Реал, либо в Барсу, но это будет не в этом году точно.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 05.10.2019 21:00 # manutd-20champ
    фигня, жизнь идёт, всё меняется

    (ответить)

  4. tursa 05.10.2019 20:34 # tursa
    согласен, пока до нг миниму должны держать его
    а там может и в лч опять их до доведет по максимуму

    (ответить)

  5. ilovemanutd 05.10.2019 20:09 # ilovemanutd
    Да они в прошлом сезоне 13 матчей в АПЛ проиграли, об этом будто никто и не помнит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: