Уго Льорис избежал перелома

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис избежал серьезной травмы и может быть выписан из госпиталя уже сегодня вечером.

Пропустив семь голов от "Баварии" посреди недели, субботний матч против "Брайтона" Льорис тоже начал крайне неудачно. Уго позволил поразить свои ворота уже на третьей минуте, а вдобавок получил травму руки.

Льорис ударился локтем о землю при приземлении, и боль была настолько сильной, что капитану сборной Франции несколько минут оказывали медицинскую помощь, прежде чем унести с поля на носилках и в кислородной маске.

Со стадиона "чаек" Уго прямиком отправился в госпиталь, однако сейчас The Sun стало известно, что худшие опасения не подтвердились — голкипер избежал перелома плеча или руки, а потому ему нет смысла оставаться на ночь в медицинской палате.




Метки Льорис, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2019 19:35

Количество просмотров Просмотров: 5966

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 06.10.2019 00:39 # r-n
    Уго срочно нужно менять команду, так как в последнее время очень прилично сдал! Нужен новый вызов! Нужно выходить из зоны комфорта, иначе место первого номера в сборной может оказаться под большим вопросом!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 05.10.2019 20:56 # manutd-20champ
    здоровья Баскервилю

    (ответить)

  3. stavluiordinar 05.10.2019 19:56 # stavluiordinar
    Да ттх надо избавиться от рвущихся в Реал игроков, а то вечерами вместо жены гоняют на мадридские былые успехи, а Вертонгенам приходится за женами ухаживать в дождливой Англии. Как следствие разлад в команде, кейн тоже вместо мяча поглядывает на трибуны на жену, а то мало-ли. Вот и этот бедолага вратарь не упускал из виду вертонгена, а смотреть надо было на мяч(((

    (ответить)

  4. lfc-krr 05.10.2019 19:45 # lfc-krr
    Кто-то сглазил Шпор! Прям жопа какая-то с ними началась

    (ответить)

  5. mancunia-planet 05.10.2019 19:40 # mancunia-planet
    здоровья
    зачем пытался ловить верховой мяч прямо у ворот хз, на ровном месте ступил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: