Джеймс готов играть нападающего в "Юнайтед"

Даниэль Джеймс Вингер "Манчестер Юнайтед" Даниэль Джеймс заявил, что готов играть на позиции нападающего, если в этом нуждается команда.

На выездной матч Лиги Европы против АЗ главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер снарядил в нападение именно Джеймса — возможно, своего лучшего игрока в этом сезоне.

Это стало своего рода жестом отчаяния со стороны Сульшера, который минувшим летом не пригласил нападающего взамен Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса. Однако Даниэль готов продолжать играть на острие, пускай против АЗ он себя не проявил.

"В "Суонси" я чаще играл слева, но порой мне приходилось играть по центру и справа. Важно быть универсалом и уметь играть на всех трех позициях, потому что никогда не знаешь, где ты можешь понадобиться".

"Наш 9-й номер может получить травму, и тогда я могу понадобиться там, поэтому я должен быть готов сыграть на всех трех позициях".

"Я получаю удовольствие, смещаясь с левого фланга в центр. Я могу пройти по левому флангу до лицевой и выполнить передачу или могу сместиться в центр — именно так я забил несколько голов, но теперь соперники в курсе этого. Поэтому мне важно, чтобы моя игра была более разнообразной", — цитирует Джеймса Goal.




Метки Джеймс, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2423

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. butch 05.10.2019 22:16 # butch
    готов играть напа - там таких готовых пол команды уже, а играть не кому

    (ответить)

  2. stavluiordinar 05.10.2019 19:44 # stavluiordinar
    Сори но я как болельщик Ливерпуля хотел бы видеть на вершине противостояние исторически мощных команд Ливерпуля и МЮ, а не нефтедолларов. Грамотным руководством уМЮ и не пахнет. У них акции уже ниже плинтуса уходят а они эксперименты проводят. Пора пригласить тренера из системы Ред булл который соберет не телок с инстой, а физически сильных, умных и способных подчинятся безприкословно тренеру игроков. Пример нашего любимого Ливерпуля, пришел тренер который конкретно видит на каждой позиции игрока с определенными качествами, умный - при нем растут все игроки и молодые и 30+.

    (ответить)

  3. bes-ter 05.10.2019 18:23 # bes-ter
    С уходом Санчеса много потеряли конечно... он же столько игр вывозил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: