"Вулверхэмптон" забил Кариусу в компенсированное время

Вулверхэмптон Гол Вилли Боли в компенсированное время позволил "Вулверхэмптону" вырвать победу в гостях у "Бешикташа" — 0:1.

В первом тайме стамбульского матча "Бешикташ" владел заметным преимуществом, тогда как "волки" лишь оборонялись и ничего не показали впереди, а однажды их спасла только штанга.

Во втором тайме команда Нуну Эшпириту Санту прибавила, но все равно атаковали довольно редко.

А когда уже шло компенсированное время, Рубен Невеш направил мяч в штрафную, где защитник Боли обработал передачу и вторым касанием поразил ворота Лориса Кариуса — 0:1.

"Бешикташ" (Турция) — "Вулверхэмптон" (Англия) — 0:1 (0:0)

Гол: Боли 90.

"Вулверхэмптон": Патрисиу, Боли, Коуди, Саисс, Хонни, Доэрти, Невеш, Моутиньо, Нету (Траоре 45), Гиббс-Уайт (Дендонкер 62), Хименес (Кутроне 79).

1. gary47 04.10.2019 10:54 # gary47
    Молодцы! Я в этой европейской компании топлю за них)

2. naby-keita 04.10.2019 06:58 # naby-keita
    Молодец Кариус, 90 минут отбивался в одиночку от волков!

3. bes-ter 03.10.2019 22:14 # bes-ter