"Юнайтед" сыграл вничью с АЗ

Анхель Гомес "Манчестер Юнайтед" сыграл без забитых голов с АЗ, даже ни разу не попав в створ ворот своего соперника по групповому этапу Лиги Европы.

Относительно 1:1 с "Арсеналом" в Премьер-Лиге в стартовом составе "красных дьяволов" произошло восемь изменений — уцелели лишь Давид Де Хеа, Виктор Линделеф и Даниэль Джеймс. Свой шанс, среди прочих, получили Диогу Далот, Брэндон Уильямс и Мейсон Гринвуд.

Первый тайм матча в Гааге в целом вышел ничем не примечательным. "Юнайтед" отрезками владел территорией, но позволял сопернику свободно дышать и не нанес ни одного удара в створ до перерыва.

Впечатление, что хуже "дьяволы" играть просто не могут, было развеяно после перерыва, потому что АЗ перехватил инициативу и принялся напрягать Давида Де Хеа.

"Юнайтед" так ни разу и не попал по чужим воротам. Однажды вышедший на замену Маркус Рэшфорд пытался заработать пенальти, но рефери не впечатлился.

"Юнайтед" провел просто удручающий матч, позволив сопернику переиграть себя. Подопечные Оле Гуннара Сульшера были невероятно беззубы впереди.

АЗ (Голландия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:0 (0:0)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот, Линделеф, Рохо, Уильямс, Матич, Фред, Гомес, Мата (Мактоминей 83), Джеймс (Рэшфорд 63), Гринвуд (Лингард 77).

1. aubameyang155 04.10.2019 07:45 # aubameyang155
    Позор Англии

2. largo-winch 04.10.2019 07:11 # largo-winch
    АЗ Лохи. Против аутсайдера не могли забить!

3. naby-keita 04.10.2019 07:01 # naby-keita
    Сульшер уже 2 матч подряд на судей жалуется, нытик! Маразматик хуже Венгерыча, походу

4. sow 04.10.2019 00:45 # sow
    почему все гонят на срульшера? саф когда пришел в му тоже сначала говно жрал вроде, зато потом жаришка пошла

5. vyrentz 04.10.2019 00:14 # vyrentz
    Разве нет в городе парней, что бы заколоть Вудворта как свинью дикую?

6. steveg8 03.10.2019 23:57 # steveg8
    Позор Англии.

7. invincible141ars 03.10.2019 23:48 # invincible141ars
    Тирни топище
    За два матча не припомню ни одного не точного прострела/подачи от него,все либо доходили до адресата либо были прицельные на борьбу

8. selfish 03.10.2019 23:46 # selfish