Тэмми Абрахэм пока не выбрал между Англией и Нигерией

Тэмми Абрахэм Нападающий "Челси" Тэмми Абрахэм заявил, что пока не сделал свой выбор между сборными Англии и Нигерии.

На текущей неделе в прессе появились слухи, что 22-летний Абрахэм решил связать свою международную карьеру со сборной Англии, за которую он пока сыграл два товарищеских матча в 2017 году.

Утверждалось, что Тэмми получит вызов на матчи против Чехии и Болгарии в рамках отбора к Евро-2020 позже в октября и, таким образом, отвергнет Нигерию — родину своего отца.

Накануне вечером против "Лилля" в рамках Лиги Чемпионов Абрахэм забил свой восьмой гол в этом сезоне, после чего рассказал, как обстоят дела на самом деле.

"Я люблю обе нации. Когда тебя хотят обе нации, это четко показывает, что я делаю правильные вещи на поле за "Челси". Я просто должен продолжать в том же духе. Мое время придет".

"Я не уверен, я еще не принял решение. Сейчас я просто сосредоточен на выступлении за клуб", — приводит слова Абрахэма Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 03.10.2019 15:03 # wolfsmensch
    Нигерия на самом деле отличный вариант. Очень сильная по своим континентальным меркам сборная. Можно будет зацепить КАН, и даже не один. Участие на ЧМ также возможно. + конкуренция в Англии много выше и стоит ли оно того еще большой вопрос

    (ответить)

  2. ganinilyha 03.10.2019 10:07 # ganinilyha
    Это как не можешь отказать девушке, которой ты нравишься ради той, что нравится тебе, но она пока не зовёт к себе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: