Эмилиано Мартинес предупредил Лено

Эмилиано Мартинес Запасной голкипер "Арсенала" Эмилиано Мартинес заявил, что хочет отобрать у Бернда Лено место в стартовом составе.

После завершения игровой карьеры Петром Чехом минувшим летом именно Мартинес превратился в дублера для первого номера "канониров" Лено.

27-летний аргентинец находится в системе лондонского клуба с 18 лет и чувствует, что теперь, наконец, готов защищать ворота "Арсенала" на постоянной основе.

"Я верю в ту работу, которую выполняю, а также я люблю клуб. Я принял хорошее решение, оставшись здесь. Я очень упорно тружусь и остаюсь терпеливым".

"Чтобы играть за "Арсенал", ты должен выдерживать конкуренцию. Мэтт (Мейси), подстегивает меня, а я подстегиваю Бернда".

"Я не знаю, воспринимают ли люди Лигу Европы всерьез, но это отличное соревнование. Мы всегда настраиваемся на него серьезно".

"С момента моего перехода в клуб моей целью всегда было стать первым номером. Я здесь уж 10 лет, я пришел молодым парнем, а теперь я зрелый человек".

"Некоторые арендные переходы были для меня хорошими, другие — плохими. Но я не перестану мечтать, пока не стану первым номером в сборной Аргентины".

"Чувствую ли я себя лучшим? Конечно. Ты должен чувствовать, если хочешь им стать первым номером", — цитирует Мартинеса Daily Mirror.




Метки Арсенал, Мартинес

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3010

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 02.10.2019 20:12 # alexomck
    Лена дырка канеш, но за него деньги уплачены были.

    (ответить)

  2. abse 02.10.2019 19:09 # abse
    Лено безошибочен, как мартинез собирается это сделать?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: