Лэмпард: "Баркли повел себя наивно"

Росс Баркли Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что полузащитник Росс Баркли повел себя наивно, устроив себе вечер с приключениями перед важным матчем Лиги Чемпионов.

Напомним, накануне стало известно, что в минувший уикенд Баркли повздорил с водителем такси, который вызвал полицию, а та в свою очередь сопроводила Росса до банкомата и заставила оплатить поездку.

Один из свидетелей даже утверждал, что 25-летний игрок сборной Англии был пьян, однако Лэмпард не видит большой проблемы в случившемся.

"Он не совершил преступления за исключением того, что разбросал жареную картошку на заднем сиденье — это немного чересчур для пассажира такси".

"Но если быть серьезным, то это было немного наивно с его стороны в преддверии матча Лиги Чемпионов. Он согласился с этим и осознал это. С профессионалами такого не должно происходить".

"Что касается лично меня, то мне нравится Росс, и у меня нет абсолютно никаких проблем с ним. Он упорно тренируется и хочет быть успешен. Он признал свою ошибку, и я верю в его раскаяние. Мы будем двигаться дальше", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Баркли, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.10.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6546

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skydreams 01.10.2019 23:12 # skydreams
    На самом деле по таким случаям видно интеллект и вообще общий уровень развития человека. Может кто-то посмеётся с моих слов, но мне кажется, что Баркли такой затупок на поле как раз и является показателем этого интеллекта. Вот я уверен, что с такими игроками, как тот же Лэмпс, Иньеста, Джеррард, Де Брейне такая дичь не может случиться. В смысле они могут выпить и найти себе приключений, но разбрасывать еду в чужой машине, отказываться убрать, а потом ещё отказаться платить - как раз и является показателем тупости и идиотизма человека в целом. Тут, мне кажется, исправиться или что-то осознать нельзя. Просто человек мудак, что и отражается в игре Баркли, хотя чел, безусловно, талантливый.

    (ответить)

  2. danilych89 01.10.2019 22:53 # danilych89
    типикал Англия - какой-то посторонний чел сказал, что якобы Баркли был пьян, а все же уверены, что это истина.

    (ответить)

  3. alexomck 01.10.2019 22:01 # alexomck
    капитанскую повязку этому пенальтисту.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: