Румменигге намекает на интерес "Баварии" к Кейну

Харри Кейн Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге намекнул, что его клуб может быть заинтересован в нападающем "Тоттенхэма" Харри Кейне.

К своим 26 годам Кейн до сих пор ничего не выиграл на клубном уровне, и если "шпоры" не прервут свою бестрофейную серию в обозримом будущем, это может быть чревато уходом Харри.

В преддверии матча Лиги Чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Баварией" в Лондоне Румменигге сделал намек, что его клуб видит в Кейне преемника для 31-летнего Роберта Левандовски.

"У "Тоттенхэма" хорошая команда. Вопрос лишь в том, смогут ли они сохранить эту команду на долгое время, потому что, например, контракт Кристиана Эриксена истекает в следующем году".

"Кроме того, определенно есть и клубы, заинтересованные в Харри Кейне".

"Кейн — игрок топ-уровня, как и Роберт Левандовски, он забивает невероятное количество голов. Прямо сейчас они являются двумя лучшими нападающими в мире".

"Надеюсь, завтра Роберт проявит себя лучше, чем Кейн, но остановить Кейна будет непросто, он нападающий мирового уровня", — цитирует Румменигге Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 30.09.2019 20:55 # frisby
    какой толстый намёк на переход Кейна в Баварию..прямо открытым текстом..ага..какие то фантазии и выводы высосоные из пальца

    (ответить)

  2. chelsiukpro 30.09.2019 19:36 # chelsiukpro
    Логично если нехера невыиграет то свалит за славой и трофеями! В Баварке в первый сезон поднимет кубок Бундеслиги!

    (ответить)

  3. sausage 30.09.2019 18:20 # sausage
    Намёк на интерес... сук, как только Михайло не изгаляется. Но в приведённых высказываниях даже этого нет. Совсем админ загнался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: