"Вулверхэмптон" задумывается о покупке Мартина Эдегора

Мартин Эдегор Полузащитник "Реала" Мартин Эдегор, за которого некогда бились топ-клубы Европы, может продолжить карьеру в "Вулверхэмптоне".

Один из ярчайших талантов норвежского футбола последнего времени присоединился к "Реалу" еще в январе 2015. Тогда Эдегор имел предложения со всей Европы, в том числе из Премьер-Лиги.

Однако время показало, что Мартин сделал этот шаг слишком рано. Приехав в Мадрид 15-летним юношей, Эдегор не смог подтвердить свою репутацию одного из перспективнейших вундеркиндов мирового футбола.

Минувшим летом "Реал" уже в третий раз отправил Эдегора в аренду — на сей раз в "Реал Сосьедад", на матчах которого стали частенько появляться скауты "волков".

20-летний норвежец очень неплохо смотрится в клубе из Сан-Себастьяна, и теперь, утверждает Daily Mirror, "Вулверхэмптон" готов включить Эдегора в число своих трансферных целей на январь.

Источники издания из Испании сообщают, что "Реал" открыт к предложениям насчет Мартина и надеется выручить до 20 миллионов фунтов за игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. realbad 30.09.2019 15:38 # realbad
    кутроне, эдегор, в чемпионшип захотели снова с таким балластом

    (ответить)

  2. nnx05 30.09.2019 03:13 # nnx05
    хороший левоногий хавбек, будет топом в любом чемпике кроме АПЛ!

    (ответить)

  3. tursa 30.09.2019 00:21 # tursa
    ух ты он еще живой чтоли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: