Виллиан, вероятно, покинет "Челси" в конце сезона

Виллиан "Челси", вероятно, попрощается с вингером Виллианом по окончании этого сезона.

Начав этот сезон в качестве игрока скамейки, Виллиан выходил в стартовом составе "синих" на все три последних матча в Премьер-Лиге.

Однако получить место в старте Виллиан смог не благодаря своему прогрессу, а благодаря спаду у молодого конкурента в лице Кристиана Пулишича.

Учитывая инвестированные в Пулишича деньги, главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард не оставит попыток привести талантливого американца в форму. Вдобавок стремительно улучшает свои кондиции после травмы Каллум Хадсон-Одои.

Таким образом, перспективы Виллиана на "Стэмфорд Бридж" довольно туманны, и Mundo Deportivo ожидает, что игрок сборной Бразилии воспользуется этим, чтобы осуществить свою давнюю мечту и перейти в "Барселону".

В предыдущие трансферные окна "Барса" сделала несколько предложений о покупке Виллиана, доходивших до 60 миллионов фунтов.

Заполучить Виллиана по окончании этого сезона "Барсе" будет гораздо проще, ведь к тому времени бразилец станет свободным агентом. Ожидается, что каталонский клуб уже в январе попытается подписать предварительный контракт с игроком.




Метки Виллиан, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5911

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 29.09.2019 23:11 # chebrec
    Торарик

    (ответить)

  2. blackdreamer 29.09.2019 22:43 # blackdreamer
    лучший трансфер для чолчей будет если сольют этого клоуна куколда

    (ответить)

  3. ry-l 29.09.2019 22:01 # ry-l
    +Педро, пожалуйста. Можно и зимой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: