Уэйн Бридж верит в успех Лэмпарда

Уэйн Бридж и Фрэнк Лэмпард Бывший защитник "Челси" Уэйн Бридж уверен, что Фрэнк Лэмпард сможет выиграть Премьер-Лигу, если получит время и деньги.

Минувшим летом Лэмпард возглавил "синих", не имея опыта работы тренером на уровне Премьер-Лиги и в условиях трансферного запрета. Тем не менее, пока команда Фрэнка достаточно неплохо идет по дистанции.

Бридж, отыгравший бок о бок с Лэмпардом шесть сезонов за "Челси", считает Фрэнка идеальным наставником для молодежи, а также высоко оценивает карьерные перспективы своего товарища.

"Ему нужно дать этот шанс выигрывать высшие награды. Если он сможет покупать правильных игроков, я не вижу, что помешало бы им создать команду для завоевания титула".

"Учитывая то, как они играют, и тот факт, что молодые игроки получают свои шансы, они движутся в правильном направлении".

"Если они нуждаются в уверенности, убежден, Лэмпс придаст им ее. Разве есть человек лучше, чтобы учиться у него? Он великолепен для молодых парней. Надеюсь, они продолжат хорошо играть и добьются успеха", — сообщил Бридж Daily Mail.




Метки Бридж, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3091

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 29.09.2019 20:32 # nehta
    Судя по фото Бридж ничего другого и не мог сказать. Он даже знает, как Лэпс будет этот успех насас.., ой нарабатывать.

    (ответить)

  2. fabio12 29.09.2019 20:26 # fabio12
    Что насчет успеха Терри?

    (ответить)

  3. stamford-bridge 29.09.2019 18:07 # stamford-bridge
    Бридж красава, почти всегда дело говорит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: