Эмери знает об особенном соперничестве "Арсенала" и "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер и Унаи Эмери Наставник "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что отлично осознает принципиальность матча своей команды против "Манчестер Юнайтед" для болельщиков "канониров".

"Арсенал" не знает побед на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-Лиги с 2006 года, когда три очка лондонской команде обеспечил единственный гол Эммануэля Адебайора.

Когда эта серия продолжительностью 13 лет только начиналась, обе команды были регулярными претендентами на титул Премьер-Лиги — сейчас им остается об этом только мечтать. Однако принципиальность очного противостояния от этого не пострадала, уверен Эмери.

"Это удивительный момент и удивительный матч. Так был в прошлом, есть в настоящем и будет в будущем".

"Каждый матч "Арсенал" против "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед" против "Арсенала", за которыми я наблюдал из Испании, был особенным моментом".

"Думаю, если в восемь часов вечера понедельника вы захотите посмотреть футбольный матч, то это он самый".

"Мы очень хотим играть матчи, в которых мы можем сделать что-нибудь особенное. Мы тщательно готовимся. Игроки жаждут сыграть этот следующий матч — мы знаем, что это очень большая возможность для нас набрать три очка", — приводит слова Эмери Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 30.09.2019 11:14 # masta
    А в чем собственно соперничество то заключается?

    (ответить)

  2. wilegend 29.09.2019 20:03 # wilegend
    Изи 3 очка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: