Саутгейт — цель номер один "Тоттенхэма" на случай ухода Почеттино

Харри Кейн и Гарет Саутгейт "Тоттенхэм" видит в главном тренере сборной Англии Гарете Саутгейте свою цель номер один на случай ухода Маурисио Почеттино.

Накануне подопечные Почеттино одержали победу над "Саутгемптоном" вдесятером и поднялись в топ-4 Премьер-Лиги, однако к игре "шпор" и настрою Маурисио остаются большие вопросы.

Вдобавок не утихают слухи, что интерес к Почеттино, который не выглядит счастливым на старте нового сезона, могут возобновить "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

Поговаривают, что "красные дьяволы" уже подумывают о расставании с Оле Гуннаром Сульшером, тогда как "Реал" может указать на дверь Зинедину Зидану, если тот не стабилизирует результаты.

В сложившейся ситуации боссы "Тоттенхэма" хотят быть готовыми ко всему. В Северном Лондоне считают, что благодаря своим отношениям с английскими игроками Саутгейт является идеальным кандидатом на замену Почеттино.

Гарет прекрасно осведомлен о способностях Харри Кейна, Деле Алли, Харри Уинкса, Данни Роуза и Эрика Дайера — с некоторым из них он поработал не только в первой сборной Англии, но и в молодежной.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 29.09.2019 11:27 # empry
    Забавно, как Саутгейт из заштатного тренера с сомнительной репутацией превратился в надежду сборной и олицетворением ее новой эры. А ведь попал он в команду после фейла Большого Сэма, когда тот попался на ставках и был уволен буквально через два месяца после назначения. В любом случае как тренер Саутгейт показал себя относительно адекватным и результаты можно сказать есть. Особенно с учетом того странного и разношерстного подбора исполнителей в команде. Было бы интересно взглянуть на него на постоянной основе в АПЛ, но в сборной он еще явно не все сказал.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 29.09.2019 10:09 # chelsiukpro
    СанГейт хер пойдёт в курятник! Ему комфорто на трибунах смотреть матчи АПЛ и тренеровать сборную!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: