Гвардиола думал о "Ливерпуле" перед матчем с "Эвертоном"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что "Ливерпуль" был у него на уме перед матчем против "Эвертона".

В стартовом матче седьмого тура Премьер-Лиги "Ливерпуль" отпраздновал победу 0:1 над "Шеффилд Юнайтед", благодаря чему временно увеличил свой отрыв во главе таблицы до восьми очков.

Этот результат конкурента подверг "Сити" определенному давлению и заставил больше стараться ради победы 1:3 над "Эвертоном".

"Мы знали, что "Ливерпуль" выиграл и что наше отставание теперь составляет восемь очков, а это так много. Поэтому мы набрали свои три очка, и теперь между нами пять. Для сентября это нормально, ведь предстоит разыграть еще много очков".

"Мы знаем, какая команда у нас в конкурентах. Они одержали семь побед подряд, они чемпионы Европы, и они играют в хороший футбол. Мы знаем, что не можем терять слишком много очков, потому что в прошлом сезоне они проиграли только один матч".

"Сезон длинный, и нам нужно продолжать идти вперед. Возможно, нам удастся подвергнуть их чуть большему давлению и оформить третий титул подряд", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. improve 29.09.2019 10:52 # improve
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flifehacker.ru%2Fmoshennicheskie-sxemy%2F&;promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    (ответить)

  2. ignatik 29.09.2019 09:57 # ignatik
    Как лысый не любит быть не на первом месте , только 7 тур, а его это уже напрягает

    (ответить)

  3. electric 29.09.2019 09:24 # electric
    1 Ливерпуль 7 7 0 0 18 5 +13 21

    (ответить)

  4. chelsiukpro 29.09.2019 07:48 # chelsiukpro
    Очень хорошо что есть Ливер который напрегает лысого. А то его привычная гегемония достала с Барсой то с Баварией а здесь не очень. Скоро и другие клубы подтянутся через годик два. Придётся сваливать лысому в Италию в Юве!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: