Линделеф равнодушен к критике Моуриньо

Виктор Линделеф и Жозе Моуриньо Защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф заявил, что равнодушен к критике своего бывшего тренера Жозе Моуриньо.

Комментируя поражение "красных дьяволов" 2:0 от "Вест Хэма" в прошлый уикенд, Моуриньо обозначил игру на втором этаже как главную слабость Линделефа, а также заявил, что атакующие игроки соперника "могут запугать" Виктора в ситуациях один на один.

Однако 25-летний швед, который в этом сезоне закрепился в стартовом составе "Юнайтед", уважает право Моуриньо на собственное мнение.

"Для меня такие вещи никогда не были проблемой, я очень простой парень. Люди всегда что-нибудь говорят. Когда ты выступаешь за этот клуб, люди всегда будут критиковать тебя и то, как ты играешь".

"Я всегда к этому спокойно относился — даже когда я играю хорошо, найдется кто-нибудь, кто будет меня критиковать за что-нибудь. Это часть нашей профессии, здесь каждый может иметь свое мнение".

"Я лишь стараюсь играть в свою игру и не отвлекаться на такие вещи. Я даже не заметил и не знал о его высказываниях, пока вы не сказали мне. Это лишь демонстрирует, как я живу и на чем сосредоточен".

"Если ты выступаешь за "Манчестер Юнайтед", критика есть всегда. Если ты не проявляешь себя, ты будет слышать, как об этом говорят, и это вполне нормально".

"Я вижу свое будущее здесь, и именно поэтому я заключил новый контракт — чему я рад. У нас хорошая атмосфера, и я по-прежнему хочу выигрывать большие трофеи с этим клубом. Это моя цель с момента, как я перешел", — цитирует Линделефа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 27.09.2019 20:06 # mancunia-planet
    Пох на чмаура, и так видно как он играет

    (ответить)

  2. narcot 27.09.2019 20:03 # narcot
    если вспомнить, что линделола в команду как раз и привёл чмоу, то это выглядит, как упрёки в адрес своей бывшей. чего жалуешься, если сам выбирал?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: