Жезус становится нетерпелив от того, что мало играет

Серхио Агуэро и Габриэль Жезус Нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус признался, что становится нетерпелив по поводу дефицита игрового времен.

Жезус прибыл на "Этихад" еще в январе 2017, однако серьезным конкурентом для Серхио Агуэро так и не стал. Габриэль используется главным тренером Хосепом Гвардиолой либо для ротации, либо когда лучший бомбардир "Сити" всех времен травмирован.

По словам 22-летнего бразильца, эта ситуация начинает действовать ему на нервы, однако Жезус продолжает стараться изо всех сил, забив три гола при трех выходах в старте в этом сезоне.

"Мне надоела эта фраза "ты должен ждать своего шанса". Я здесь уже почти три года, это мой четвертый сезон, и это заставляет меня хотеть играть больше".

"Естественно, очень сложно конкурировать за место в команде с Агуэро, главной легендой этого клуба, хотя для команды это хорошо — когда он в составе, то играет хорошо, как и я".

"Я понимаю решения Пепа и уважаю Серхио, его историю здесь и то, что он делает сейчас".

"Люди говорят, что я игрок скамейки в негативном ключе, но они забывают что я на скамейке не из-за плохой игры, а потому что Агуэро великолепен. Я научился не быть терпеливым, но понимать ситуацию", — цитирует Жезуса Daily Mail.




Метки Жезус, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2873

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. smokekush 27.09.2019 16:05 # smokekush
    Надо брать )

    (ответить)

  2. suspended2607 27.09.2019 15:49 # suspended2607
    Красавец!!! Отлично сказал!

    (ответить)

  3. bes-ter 27.09.2019 15:24 # bes-ter
    Ладно тебе? Жесус. Не всегда ты используешь свои шансы(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: