"Бавария" может вернуться за Сане в январе

Лерой Сане Президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что его клуб может вернуться за вингером "Манчестер Сити" Лероем Сане уже в январе.

Минувшим летом чемпионы Бундеслиги развернули масштабную кампанию, пытаясь переманить Сане. Даже главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола был вынужден признать, что "Баварии" удалось вскружить голову Лерою.

Однако в начале августа Сане угодил в лазарет на шесть-семь месяцев, повредив связки колена в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля". Тогда "Бавария" не завершила интерес к своему соотечественнику, а лишь на время заморозила.

"Мы были очень в нем заинтересованы. Мы вели переговоры с ним, но затем случился этот несчастный случай, он получил ужасную травму... Мы не могли продолжать, закрыв на это глаза".

"Таким образом, теперь нам нужно подождать и посмотреть, как будет идти его восстановление. Думаю, в январе или феврале новое руководство сядет и решит, как нам поступить", — цитирует Хенесса ESPN.




Метки Бавария, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1965

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 27.09.2019 16:45 # yxaxaxaxaxa
    Крысиньо уже занервничал , выкуп похоже не состоится)

    (ответить)

  2. ensiferum 27.09.2019 15:11 # ensiferum
    Куда их там девать уже? Чисто фланговых игроков можно в банки закатывать, не говоря уже про тех, кто там может сыграть не по профилю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: