Стерлинг станет целью для "Барселоны" в случае назначения Хави

Рахим Стерлинг "Барселона" активизирует свой интерес к вингеру "Манчестер Сити" Рахиму Стерлингу в случае возвращения на "Ноу Камп" Хави.

В данный момент Хави готовится сделать следующий шаг в своей тренерской карьере, получив начальный опыт в "Аль-Садде" из Катара.

Лишь на днях Хави заявил, что его конечная цель — возглавить "Барселону", и эта мечта может исполниться раньше, чем надеялся 39-летний испанец.

Дело в том, что нынешний рулевой "Барсы" Эрнесто Вальверде оказался под серьезным давлением из-за невыразительного старта сезона, и на "Ноу Камп" всерьез подумывают о возвращении Хави.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, назначение Хави главным тренером будет означать, что в список трансферный целей "Барсы" будет добавлен Стерлинг.

Хави считает, что 24-летний англичанин обладает потенциалом стать лучшим игроком мира, когда эра Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончится, а потому буде настаивать на покупке Рахима.

Добавим, что интерес к Стерлингу, чей контракт с "Сити" действителен до 2023 года, проявляет и "Реал". По слухам, управляющий директор Королевского клуба Хосе Анхель Санчес встречался с представителями Рахима еще минувшим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selta 26.09.2019 10:21 # selta
    Пошлют путалону арабы, как с неймаром и вератти

    (ответить)

  2. slash-lfc 26.09.2019 09:56 # slash-lfc
    На повышение.

    (ответить)

  3. mrjingles 26.09.2019 09:17 # mrjingles
    Пепка сливает сезон
    Его увольняют
    Забирает компенсацию
    Заключает контракт с Барсой
    Уводит Фунтика

    (ответить)

  4. purman30 26.09.2019 09:05 # purman30
    как бы не пошатнулся командный дух Сити на фоне травмы Ляпорта, скандала с Бернарду о расизме и слухов по трансферу лидера Рахита)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: