"Реал" хочет Эриксена и Почеттино

Кристиан Эриксен и Маурисио Почеттино "Реал" хочет уже в январе заключить предварительный контракт с полузащитником Кристианом Эриксеном, а затем забрать из "Тоттенхэма" и Маурисио Почеттино.

Как известно, Эриксен не делал секрета из своего желания уйти в большой европейский клуб еще минувшим летом, однако "Реал" так и не решился выдвинуть свое предложение о покупке Кристиана.

"Реал" не захотел тратиться на игрока, который через год будет доступен свободным агентом, и вести гарантированно утомительные переговоры с президентом "шпор" Даниэлем Леви, однако испанский гранд сохраняет интерес к Эриксену.

Как утверждает Daily Mirror, сейчас "Реал" дожидается января, когда сможет свободно вести переговоры с 27-летним датчанином, не спрашивая на то разрешения у "Тоттенхэма".

"Реал" надеется заключить предварительный контракт с Эриксеном в январе, а по окончании сезона подписать Кристиана свободным агентом.

Также "Реал" проявляет серьезный интерес к Почеттино как к замене для Зинедина Зидана, под которым резко зашаталось кресло после поражения 3:0 от ПСЖ в Лиге Чемпионов на прошлой неделе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. steveg8 25.09.2019 23:45 # steveg8
    Эй, петушары, шлите нахуй этих среаловских гомосеков

    (ответить)

  2. alexomck 25.09.2019 22:01 # alexomck
    обосрались с шлаковыми зиданами/хазардами, теперь варианты ищут.

    (ответить)

  3. makeewadim 25.09.2019 21:35 # makeewadim
    вазелина не хватит

    (ответить)

  4. chebrec 25.09.2019 21:16 # chebrec
    Ещё 400 лямов евро нужно слить чтобы на равных бороться с осасунами сельтами и вильяреалами

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: