Глэйзеры не ожидают, что "Юнайтед" поведет борьбу за титул раньше 2022 года

Оле Гуннар Сульшер и Глэйзеры Владельцы "Манчестер Юнайтед" из семейства Глэйзеров не ожидают, что в следующем сезоне команда Оле Гуннара Сульшера будет сражаться за победу в Премьер-Лиге.

Минувшим летом Сульшер с согласия высшего руководства взял резкий курс на омоложение состава и предпочитает приглашать только тех игроков, для которых денежный вопрос при выборе клуба вторичен.

На "Олд Траффорд" ожидают, что та перестройка, которую затеял Сульшер, растянется на три года. Поэтому от Оле Гуннара не ждут, что в обозримом будущем он будет соперничать с "Манчестер Сити" или "Ливерпулем".

От Сульшера не будут требовать борьбы за титул не только в этом сезоне, но и в следующем. Кампания 2021/22 — это самое раннее, когда "красные дьяволы", как кажется Глэйзерам, снова смогут претендовать на высшие награды.

При этом трехлетний план не означает, что Сульшер задержится в клубе на все три года. Если норвежский специалист провалится, "Юнайтед" будет готов двигаться дальше без него.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. radik86radik 26.09.2019 08:14 # radik86radik
    Берем курс на омоложение. Тэкс, блэт, начнем с Манджукича)))

    (ответить)

  2. stavluiordinar 25.09.2019 18:36 # stavluiordinar
    Хотят видеть в мю топ игроков и такое говорят. Странно очень

    (ответить)

  3. lambert757 25.09.2019 18:30 # lambert757
    Мы ещё пару лет потерпим, когда Гвардиола и клоп покинут свои клубы и вновь начнём боооться за чемпионство

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 25.09.2019 17:52 # yxaxaxaxaxa
    норм сняли с себя груз ожиданий , что бы дальше спокойно разваливать и доить этот рекламный щит

    (ответить)

  5. van-der-slav 25.09.2019 17:44 # van-der-slav
    нынешний курс мю это тупо пихать всех из академии и пофиг умеет играть или нет. даже если потенциал есть то выпускать таких когда проигрываешь 1-0 выглядит скорее не отчаянием а признанием поражения. лингард говнище но его зачем то выпускают, погбу держат в клубе тоже непонятно почему, выпускают всяких чонгов которые еще явно не готовы для игры в основе. зато воспитанники хуле. да и рэшфорд... такую зарплату чтоб лупил в молоко, идиоты.
    из всех воспитанников в основе сейчас можно выпускать только мактоминея и с натяжкой перейру. остальные заняты траханием подушек, сменой причесок, дрочкой на роналду, траханием друг друга в раздевалке. ферги давно бы уебал этих дебилов, а сульшер прикидывается добреньким дедушкой, который все деткам разрешает и балует их.

    (ответить)

  6. chr1s8rown 25.09.2019 17:06 # chr1s8rown
    предпочитает приглашать только тех игроков, для которых денежный вопрос при выборе клуба вторичен.


    Источник: http://fapl.ru/posts/7363
    Улыбнуло

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: