Невилл: "Сульшеру ничего не выиграть с детьми"

Оле Гуннар Сульшер Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер ничего не выиграет, если будет делать ставку только на молодых игроков.

С приходом Сульшера "красные дьяволы" взяли резкий курс на омоложение состава. Особенно показательна в этом отношении ситуация с нападающими — Оле Гуннар избавился от Ромелу Лукаку с Алексисом Санчесом, чтобы доверять Маркусу Рэшфорду и Мейсону Гринвуду.

Пока попытки Сульшера воспроизвести "Класс 92" выглядят неубедительно, и Невилл знает, почему. Гари спешит напомнить, что в его времена талантливая молодежь была лишь дополнением к зрелым игрокам топ-уровня, а не заменой им.

"В воскресенье я говорил о том, что за последние семь или восемь лет они потратили 900 миллионов фунтов, и от этого почти ничего не осталось".

"Есть лишь останки состава и кое-какие молодые игроки из академии, которые ничего не стоили. Возможно, еще Де Хеа, но он переживает спад. Есть Харри Магуайр, но им все еще предстоит проделать большую работу по перестройке команды".

"Я много раз это говорил: Алан Хансен был прав, и с детьми ты ничего не выиграешь".

"Это не "Класс 92" выиграл титул Премьер-Лиги. У нас были Стив Брюс, Гари Паллистер, Рой Кин, Эрик Кантона, Брайан Макклер и Петер Шмейхель. У нас были игроки мирового уровня и два лучших центральных защитника всех времен".

"Кин был самым вдохновляющим капитаном и лидером. Кантона был игроком мирового уровня. Шмейхель был лучшим голкипером в мире, а Деннис Ирвин был великолепен. Они тащили нас вперед. Если бы вместо них играл только "Класс 92", мы бы ничего не добились".

"Будучи фанатом, я не паникую. Я разочарован, но не паникую".

"Я бы сказал, что им нужно быстро и эффективно определить трех-четырех игроков в помощь Де Хеа и Магуайру. Они нуждаются в паре полузащитников, в нападающем, который бы вел игру впереди, они нуждаются во фланговом игроке и в левом защитнике".

"Тебе не обмануть футбольных болельщиков. Они нуждаются в пяти-шести новых игроках", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 24.09.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4932

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 25.09.2019 10:36 # vyrentz
    Нужно больше эпичных футбольных карточек, манчестерском богам футбольных карточек. Если что, то МЮ покупал готовых звёзд: Мата, Мхитарян, Швайни, Лукаку, Санчез, Блинд, Де Хеа, Почба, Феллаини, сейчас Ван Биссаку купили. Толку? Да вы хоть микс Барсы с Реалом купите, все равно на уровне ВБА играть будете.

    (ответить)

  2. ser-fergi 24.09.2019 13:18 # ser-fergi
    Где-то я это уже слышал, в конце 50_ых.

    (ответить)

  3. largo-winch 24.09.2019 12:53 # largo-winch
    да он сам дитя, эхехехех

    (ответить)

  4. lampard78 24.09.2019 12:42 # lampard78
    Иногда мне кажется, что Гари там держать просто для лулзов. Он что-то там говорит - все ржут. Денег то МЮ достаточно тратит, просто Вудворт делает это не очень осмысленно с точки зрения спортивных результатов. Вон Инс совершенно точно сказал, что Вуди гораздо лучше разбирается в деньгах, чем в футболе. Пока он бабло зарабатывает - владельцы будут довольны. В этом проблема, имхо, а не в том, что у Сульшера там пара-тройка молодых играет.

    (ответить)

  5. frisby 24.09.2019 11:59 # frisby
    молодец. топовая аналитика. жду его следующим тренером после бестрофейного куколда. уж он то точно знает как надо..

    (ответить)

  6. tigerpool 24.09.2019 11:56 # tigerpool
    Каждое ТО муму покупает как минимум 1-2 больших фамилии и тратят на это овердохрена баблище, а им все еще нужны покупки да покупки. Да вы бля совсем ебнулись, даже шейхи делают покупки с умом по сравнению с вами.

    (ответить)

  7. tursa 24.09.2019 11:45 # tursa
    Предлагаю впредь к Гари всегда добавлять приставку недо-

    (ответить)

  8. mancunia-planet 24.09.2019 11:16 # mancunia-planet
    Это поход за бубликом, Алан Хансен прав. А как будто не знали.

    (ответить)

  9. empry 24.09.2019 11:15 # empry
    При всем уважении к Гари, нафига Sky столько экспертов? Ладно бы они давали какую-то действительно годную аналитику, а так что Каррагер, что Невилл и Фердинанд, да даже Моуриньо, все вещают довольно понятные истины, не углубляясь в детали и не давая больше, чем это может понять любой обыватель, который более менее следит за АПЛ. В комментариях на сайте порой можно встретить более интересные и любопытные мысли.

    (ответить)

  10. electric 24.09.2019 11:04 # electric
    Апхвхпхпхапаа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: