Почеттино — цель номер один "Реала" на случай ухода Зидана

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино является целью номер один "Реала" на случай, если Зинедин Зидан не выправит ситуацию в Мадриде.

Несмотря на победу над "Севильей" в воскресенье, "Реал" выглядит весьма неубедительно на старте нового сезона — всего лишь за несколько дней перед этим подопечные Зидана были разгромлены ПСЖ в Лиге Чемпионов.

Зидан уже находится под определенным давлением, и на "Сантьяго Бернабеу" не исключают, что им придется искать нового рулевого по ходу этого сезона.

Как утверждает Daily Mirror, целью номер один "Реала" на случай расставания с Зиданом является Почеттино, которым Королевский клуб уже интересовался в прошлом.

Президент "Реала" Флорентино Перес является большим фанатом Маурисио и будет готов предложить тому работу, если аргентинский специалист проявит к этому интерес.

Стоит отметить, что и сам Почеттино чувствует себя довольно некомфортно на старте нового сезона. Маурисио остался разочарован трансферной кампанией своего клуба, и это разочарование отражается на игре и результатах "шпор".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 24.09.2019 05:49 # chelsiukpro
    Ну и пиздёшьь что остался не доволен трансферной компанией - купили кого хотел ЛоЧелсо, Ндобеле а на Месси бабла нехватило наверно :))) Тут другая фишка - нет кубков т.к МС с Ливером хороши

    (ответить)

  2. chebrec 24.09.2019 00:07 # chebrec
    Адекватно вполне

    (ответить)

  3. outplay 24.09.2019 00:06 # outplay
    Наша песня хороша

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: