Джеймс и Хадсон-Одои сыграют за "Челси" в среду

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что защитник Рис Джеймс и вингер Каллум Хадсон-Одои сыграют в матче Кубка Лиги против "Гримсби" в ближайшую среду.

Восстановившиеся после тяжелых травм Джеймс и Хадсон-Одои приняли участие в двух последних матчах резерва, чем подтвердили свою готовность выступать за первую команду — поединок против представляющего Лигу Два "Гримсби" подвернулся в самый рад.

"Они сыграют в среду вечером. Против "Гримсби" нам определенно нужно посмотреть на игроков, которые играют не так много".

"Мы проявим должное уважение к сопернику, но нам будет важно дать игровые минуты нуждающимся игрокам. Каллум идет на поправку, он долго отсутствовал, поэтому ему нужна практика. То же самое касается Риса".

"Мы произведем кое-какие изменения, но я ожидаю того же уровня игры, что и против "Ливерпуля". Я не хочу терять это ощущение того, кем мы можем быть. Важно сохранить это", — цитирует главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда The Telegraph.




Метки Джеймс, травмы, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.09.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2785

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 24.09.2019 05:54 # chelsiukpro
    А где новость про Рюдегера? Бл. так нехватает его в центре защиты с Томори что пипец. Кристина у нас в защите таже катастрофа, был середняком так и остался им. Касяк с Ливером , штрафнрй и гол....

    (ответить)

  2. chebrec 23.09.2019 22:36 # chebrec
    Бабосики капают пора и играть

    (ответить)

  3. thegodfather 23.09.2019 21:09 # thegodfather
    Очень интересно глянуть на Джеймса. В деле посмотреть топаря.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: